Мы все сошли с ума

Могу представить, какой шквал поднимется, но, честно говоря, а как по-другому-то? Молчать и хавать? Не, не пойдет. Так что вот.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Друзья мои, а вам не кажется, что мы все с ума сошли? Что Господь послал нам эту долбаную Корону, чтобы в очередной раз показать: все ваши благостные стенания о правах человека, о праве на собственное мнение, о “я не разделяю, но готов умереть” - все это херня и лицемерие, уж простите за неполиткорректность. И не надо быть яростным атеистом, чтобы отрицать это. Оно, как бы, очевидно.
Интеллигентные, умные, оригинально мыслящие и хорошо мне знакомые, уважаемые (да-да, без иронии!) люди, требуют каких-то санкций против тех, кто не привился по тем или иным причинам. Вы в своем уме, родные? Санкции? Не пускать? Не давать? Заставлять? Требовать предъявлять свидетельство об арийском… ой, простите, о прививке? нет, о двух! Как вдруг разом логическое мышление отказало напрочь очень хорошим и логично мыслящим людям? Начать дискриминировать тех, кто думает иначе? А потом удивляться, как такой мудрый и культурный народ, как немцы, вдруг скатился в дикую пещерную ксенофобию. Как такие интеллигентные дворяне начали отстреливать тех, кто не подходил по “классовому признаку”. Вы серьезно не понимаете, что требовать санкций для “антипрививочников” - это чистой воды неприкрытый фашизм?

Знаете, не тыкайте мне “Законом Годвина”, я его знаю, но все, что сейчас происходит, сильно напоминает ноябрь 1940 года, когда на экраны Германии вышел фильм режиссера Хиплера по сценарию некоего Тауберта “Вечный Жид”. Там очень научно, доказательно, с отсылками к комментариям серьезных ученых утверждалось, что все беды мира - от евреев. Посмотрите, какие у них признаки вырождения на лицах! Посмотрите, как жестоко они забивают коров из-за своей какой-то там кошерности. Смотрите! Мир надо избавить от них, и он станет чище. А как это все НАУЧНО обосновано! И интеллигентные немцы, выросшие на Гете и Новалисе, качали головами: “Ну да, они мешают нам жить, от них все беды! Надо избавиться от евреев - и жизнь станет лучше и здоровее”!
Чересчур? Нет, ребята, не чересчур. Все начинается с того, что определенная группа объявляется опасной для здоровья нации. А следующий шаг - дискриминация. А оттуда - всего один шаг до. Не хочу даже думать.
Простая логика: в чем опасность не привитого для привитого, если привитый уже привит и, следовательно, спасен - не, не работает? Ах, прививка не спасает от заражения? Ну и на хрена она тогда? А, таки спасает? Тогда в чем опасность от не привитых? Примитивно? Да. А считать, что непривитый составляет смертельную опасность для общества - не примитивно? А требовать сослать его в Соловки - не примитивно?
Братья и сестры, к вам обращаюсь я, друзья мои! (с) Попробуйте:
а) мыслить логически
б) подумайте, а не фашисты ли вы
Всем спасибо, я свободен. Можно сжечь на костре, были случаи.

Фото - Кадр youtube

Подпишитесь на наш телеграм-канал


  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Господа сочинители

Как "минздрав Газы" фабрикует данные о погибших

В Израиле поднимают минимальную заработную плату

Министр Бен Цур подписал распоряжение о повышении минимальной заработной платы. С 1 апреля 2024 года месячная минимальная заработная плата составит 5 880,02 шекеля. Решение будет применяться…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)