Хотят ли русские войны? А "америкосы"?

  Александр Ронкин

Американские эминцы, вошедшие в Средиземное море, нанесли ракетный удар по войскам и базам Асада в Сирии. В результате были убиты и получили ранения десятки российских офицеров, советники, русские врачи... В ответ на это, Россия, как и обещала, атаковала американские корабли и один из кораблей утопила. Не стерпев такого унижения, Трам отдал приказ о начале глобального вторжения в Сирию и о полной военной блокаде России. Мир оказался на пороге новой мировой войны, грозящей неисчислимыми потерями или полным уничтожением цивилизации. Возможно такое? Увы, да...

А собственно из-за чего? Или из-за кого?

Давайте спросим себя: возможно ли, что «химическая атака» Асада была инсценирована? Безусловно, возможно. Такое уже неоднакратно случалось у арабских «бойцов за мир».

Например, Израиль не один раз пытались обвинить в убийствах палестинских мирных граждан и маленьких детей на основание снятых арабскими операторами видео. А Израиль в ответ демонстрировал целые постановочно-съемочные группы арабских дублеров, изображающих жертв, гриммеров, костюмированных под «еврейских убийц», детей-актеров, обмазанных кетчупом. Мы демонстрировали миру кадры, как готовится такая съемка, как выстраиваются мизансцены, как раскладываются «трупы» по съемочной площадке, изображащей последствия «зверской атаки ЦАХАЛА»...

Но, почему то, когда Израиль говорит о таких инсценировках, и даже предоставляет неоспоримые доказательства, никто, в том числе и Россия (!!!) ему не верят. А теперь не верят России. Хахаха, как жестокая ирония...

Но дело даже не в России.

Дело в том, что и сама поддержка американцами так называемой «оппозиции» в Сирии, в корне глубоко морально порочна, как порочна любая ситуация, когда из двух зол выбирают меньшее. Никто не доказал, что исламистские фанатики или арабские сектанты и прочие банды, противостоящие Асаду, лучше него. На мой взгляд, они такие же звери и убийцы. И будь у них в руках химическое оружие или другие мощные и античеловеческие средства ведения войны, они бы применили его не задумываясь. И не только против Асада. Но и против мирного населения Дамаска или (само-собой) Тель-Авива. Возьмите хотя бы сам факт того, что эта «оппозиция» берет в заложники свое же мирное население...

Будет невероятной глупостью, если из-за кровавой грызни между двумя (ссылка на высказывание Трампа) «животными» стаями убийц, разразится локальная или глобальная война между мировыми державами.

Какими бы не были плохими Путин или Трамп, какими бы пороками не обладали политические системы Америки или России, это все-таки не «зомби-государства» типа ИГИЛа и всяких прочих...

Бросать своих граждан «в топку» ради того, чтобы одни звери скушали других, как-то глупо. Нет?

 

 

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Трамп обвинил Байдена в нападение на Израиль 7 октября

Трамп винит в нападении ХАМАСа на Израиль президента США Джо Байдена, потому что "они (ХАМАС) не испытывают к нему никакого уважения".

Суд над Майком Бен-Ари как повод вспомнить еще одного мошенника по имени Цви Бен-Ари (Григория Лернера)

Сегодня, 31 марта, окружной суд в Тель-Авиве обсуждает наказание, которое будет наложено на Михаэля (Майка) Бен Ари, признанного виновным в обмане инвесторов на общую сумму в сотни миллионов шекелей.…

Израиль ли виноват в том, что жители Газы голодают?

Высокопоставленные представители различных государств и международные организации утверждали, что Израиль несет ответственность за голод в Газе - не только в силу военных действий, но и как сторона,…

Американцы "сморгнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (68)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)