Мечта сбылась: кольцо врагов сомкнулось

  А. Невзоров

― Полтора миллиарда… Дело не в этом. Вообще, я подозреваю, что все эти дрязги, поскольку они все очень хайповые, дрязги дойдут до того, что вот эти закобелировавшие мужики, уходящие в сторону, они, наконец, догадаются, что нужно вчинять иск по-другому. Нужно, чтобы эти дамы ответили бы — реальное количество сперматозоидов, которые были затрачены и количество детей на выходе – вот это несоответствие должно, вероятно, в их пользу решать все судебные разбирательства.

По поводу триады НАТО. Вообще, отношения России и НАТО всё больше напоминают вечный конфликт клизмы и ануса. Потому что совсем недавно Дмитрий Анатольевич Медведев не без гордости, я бы даже сказал, игриво сообщил, что вокруг России сжимается кольцо врагов. Я могу даже процитировать: «А когда кольцо вокруг нашей страны начинает сжиматься и количество стран, которые входят в НАТО, всё увеличивается…» Вот поразительно, что во время этого заявления Дмитрий Анатольевич не подмигнул и ладошки не потер. Все-таки, он, что называется, сдержался, и это удивительно.

Но, правда, из-за этого тема беспокойства осталась нераскрытой. Почему он ее не развил, не знаю. Может быть, пришло время дневных селфи, а, может быть, как раз в этот момент занесли изготовленные врагами кроссовки, новую партию, и ему стало не до всех этих пустяков типа внешней политики.

Но, в общем, он, конечно, прав. И вообще, что называется, Медведев всегда эти некие золотые слова умеет, и он это делает виртуозно. Именно «кольцо врагов вокруг России» преподносится как огромное победоносное достижение внутренней и внешней политики. Это сияющий итог усилий. Мне не хочется, конечно, портить этот праздник и напоминать, что у любого другого правительства любого другого государства первоочередная задача как раз диаметрально противоположная – всего этого не допустить. Но только не в России. И как говорил один знаменитый герой: «Но только не сегодня».

Сразу вспоминается, был один – в Брюгге, по-моему, один спятивший бургомистр, который собрал горожан, чтобы радостно им огласить, что «у нас не только проказа, у нас еще и чума, товарищи! Ура!» И была последующая речь. Смысл речи заключался в том, что соединенные усилия властей и горожан дали поразительный эффект. Вот это ежедневное и обильное выливание помоев из окон, толстый слой фекалий на улицах, неубранные трупы нищих и животных, затопление подвалов нечистотами, наконец-то, дало свой поразительный результат, и чума пришла. Причем всё это потом превратилось уже в Magnus Pestis, в ту самую великую эпидемию чумы, когда умерло примерно половина Европы.

Но я вам должен сказать, что этот бургомистр примечателен был еще своей кончиной, потому что последнее его селфи, ребята, осталось недоделанным. Как раз, позируя полумертвому живописцу для парадного портрета, бургомистр помер.

Фрагмент интервью "Эхо Москвы"

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Трамп обвинил Байдена в нападение на Израиль 7 октября

Трамп винит в нападении ХАМАСа на Израиль президента США Джо Байдена, потому что "они (ХАМАС) не испытывают к нему никакого уважения".

Суд над Майком Бен-Ари как повод вспомнить еще одного мошенника по имени Цви Бен-Ари (Григория Лернера)

Сегодня, 31 марта, окружной суд в Тель-Авиве обсуждает наказание, которое будет наложено на Михаэля (Майка) Бен Ари, признанного виновным в обмане инвесторов на общую сумму в сотни миллионов шекелей.…

Израиль ли виноват в том, что жители Газы голодают?

Высокопоставленные представители различных государств и международные организации утверждали, что Израиль несет ответственность за голод в Газе - не только в силу военных действий, но и как сторона,…

Американцы "сморгнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (59)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)