Американцы – законченые трусы!

Главная проблема американцев в целом и Трампа в частности, что они все – законченые трусы! И не понимают, когда с ними говорят по понятиям, или, если хотите, по-пацански.

Александр Ронкин

А пацанский кодекс гласит: когда тебе другой пацан говорит «Я твою маму видал и тебя самого трахну», правильный пацан должен не бздеть, а ответить также «Это я твою маму видал! И это я тебя скоро трахну!»

И все. Побазарили и разошлись!  Но это если пацаны смелые.

А если один из пацанов бздун, то когда ему говорят, что его скоро трахнут, он пугается до смерти и по быстрому трахает своего оппонета. До смерти.

Когда в 2003 году Саддам Хусейн сказал Бушу, что он его трахнет, Буш испугался и от страха трахнул Саддама. Саддам не ожидал такого непацанского поведения и храбро спрятался в помойной яме.

Были и другие примеры. А самый свежий – пример Касема Сулеймани.

Некоторое время назад генерал Сулеймани озвучил прямую угрозу в адрес Трампа.
- Трамп, - сказал Сулеймани Это точная цитата), -  ты даже не знаешь, как близко мы к тебе подобрались!.. (Это точная цитата)
- Почему же не знаю? – обосрался от страха Трамп, - Знаю...

И так... херак...

А если серьезно, то все показные вопли о том, что иранский народ и все борцы сопротивления народ глубоко скорбят -  байки для дураков. Может быть, иранские арабы, протесты которых Сулеймани топил в крови? Или иранская интеллигенция, для которой он был Ежовым и Берией в одном флаконе?

Может быть, о нем скорбят лидеры соседних арабских стран, для которых он был постоянным источником опасности?

По оценкам специалистов, даже в правительстве самого Ирана многие вздохнут с облегчением. И более того, наверняка и духовный лидер Ирана аятолла Хоменеи после ликвидации Сулеймани заснул более спокойным сном. Ведь уже давно поговаривали, что Касем со своего неформально всторого места в иранской иерархии хочет переместится на формально первое. И многие радикальные аятоллы готовы были его поддержать.

Так что его смерть была многим на руку.

Ответит ли Иран? Вероятно, какой-то формальный шаг последует. Но аятоллы, поняв с какими трусами они имееют дело, будут очень осторожны.

У тех, кто осуждает американцев, сть еще один с моей точки зрения тупой «либералистический» аргумент – мол, ликвидация Сулеймани обострит ситуацию в мире.

Народ! Вокруг вашего дома ходят мужики с топороми и зажигательными бомбами. Они ищет мельчайшую возможность для того, чтобы поджечь ваш дом и порубать топором ваших детей. И вы мне говорите, что убив их главаря, я сделаю свою ситуацию хуже?

Вы серьезно?

"«Погибший смертью мученика Касем Сулеймани присоединился к своим братьям..."
Обожаю персидскую мову - только наследники "Шахнаме" могут так красиво озвучить информацию о том, что американцы замочили в сортире самого большого врага Израиля - главу спецподразделения «Кудс» иранского Корпуса стражей революции генерала Касема Сулеймани.
На нашем русско-ивритском суржике это бы звучало так "сдохла подлая тварь..."
Но где мы, а где "Шахнаме"...


Зато мы точно знаем, где теперь Сулеймани. Где-где? Ну, не в Караганде )))

История учит, что она ничему не учит. Периодически на востоке появляются правители, которым начинает казаться (видимо их придворные убеждают), что они могут дергать за яйца американских президентов и угрожать Америке.
Потом наступает момент когда американский спецназ достает этих правителей из вонючих ям или соскребает со стенок бункеров.
Но вскоре появляется новый "свободный лидер востока", который полагает, что тот факт, что американцы годами терпят его тупое бахвальство, говорит о слабости США...
Дальше остается выбор - помойная яма или стенка бункера...  

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Господа сочинители

Как "минздрав Газы" фабрикует данные о погибших

В Израиле поднимают минимальную заработную плату

Министр Бен Цур подписал распоряжение о повышении минимальной заработной платы. С 1 апреля 2024 года месячная минимальная заработная плата составит 5 880,02 шекеля. Решение будет применяться…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)