Оценка Трампа: от 100 до 240 000 человек умрут от короны в США.

Президент Соединенных Штатов призвал общественность соблюдать руководящие принципы и поддерживать «социальную удаленность», чтобы остановить распространение эпидемии: «Это вопрос жизни и смерти». Президент сказал, что если бы общественность этого не сделала, миллионы умерли бы

По сообщениям "Маарив", Президент США Дональд Трамп предупредил американский народ о «болезненных двух неделях» в борьбе с эпидемией Короны, призвав общественность соблюдать правила и поддерживать дистанцию ​​и «социальную дистанцию». Президент заявил во время пресс-конференции в Белом доме, что ожидается, что от эпидемии Короны погибнет от 100 000 до 240 000 человек, если граждане продолжат следовать этим указаниям, добавив, что, если общественность не соблюдает эти правила, смертельная чума унесет от 1,5 до 2,2 миллионов жизней. Люди в стране. «Очень важно, чтобы американский народ следовал указаниям в течение следующих 30 дней. Это вопрос жизни и смерти», - сказал Трамп в Белом доме.

Д-р Дебора Биркс, координатор власти в Белом доме, выступила на пресс-конференции, сказав: «Мы считаем, что можем сделать гораздо больше, чем это. Всем американцам потребуется серьезно отнестись к своей роли в борьбе с эпидемией Биркс добавил, что он надеется, что остальные штаты примут пример социального поведения «Это потому, что было решено работать дома, закрывать школы, запрещать массовые собрания и предпринимать дальнейшие шаги». На эти цифры мы должны быть готовы К этому «добавив, что он надеется, что цифры будут ниже, чем ожидалось.

Маарив

Фото - Кадр youtube

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Трамп обвинил Байдена в нападение на Израиль 7 октября

Трамп винит в нападении ХАМАСа на Израиль президента США Джо Байдена, потому что "они (ХАМАС) не испытывают к нему никакого уважения".

Суд над Майком Бен-Ари как повод вспомнить еще одного мошенника по имени Цви Бен-Ари (Григория Лернера)

Сегодня, 31 марта, окружной суд в Тель-Авиве обсуждает наказание, которое будет наложено на Михаэля (Майка) Бен Ари, признанного виновным в обмане инвесторов на общую сумму в сотни миллионов шекелей.…

Израиль ли виноват в том, что жители Газы голодают?

Высокопоставленные представители различных государств и международные организации утверждали, что Израиль несет ответственность за голод в Газе - не только в силу военных действий, но и как сторона,…

Американцы "сморгнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (59)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)