Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить  теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в  их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в дремучей бездарности. Просто ничего придумать не могут.

Конечно, трудно впихнуть невпихуемое – и выдать типичное, как в прописях терроризма, нападение исламистов на безоружных людей на отдыхе  за проделки хохлов, тем более, что «сразу пойманные» исполнители теракта – настоящие дети гор, но даже на гуцулов они  похожи меньше, чем крошка-Медведев  на чудовище Франкенштейна, которого из себя изображает. «Окно на границе» с Украиной, которое готовили террористам для отхода, по свидетельству Путина, внезапно вспомнившего профессиональную терминологию бывшего оперативника КГБ, выглядит ничуть не убедительнее, чем ставшее мемом обещание Лукашенко «щас показать» на карте, откуда ВСУ готовились вторгнуться для захвата Беларуси.

То есть даже соврать убедительно не в состоянии. Хотя возможности буквально валяются под ногами и проскальзывают между рук. Но разжирели в тепличных условиях информационной монополии – и совсем не ловят мышей. Так беспомощны, что их даже становится жалко. Даже мне, не имеющему к ним никакой симпатии. Просто, чтобы их никчемность  им же и показать.

Посмотрел по ссылке на телеграм-канале супер-звезды российской пропаганды Маргариты Симоньян допрос террориста, которого она рекомендует как главаря боевиков, орудовавших в «Крокус Сити». Допрашивали его через переводчицу, поскольку русским он якобы не владеет, - на родном ему языке, - видимо  таджикском, хотя кто его знает.

Ну вот же! Надо было и объявить, что на таджикском (или ингушском – кто ж в состоянии различить?) главарь боевиков говорит с украинским акцентом.

Вот так все и срастется! Это вам не «окно на границе» (в которое тоже поди поверь), куда боевики собирались бежать. Это акцент – свидетельствующий о том, что исламских отморозков готовили к теракту в Украине!

Много ли найдется в русском мире зрителей-слушателей-пользователей, способных различить или исключить  наличие украинского акцента в таджикском (или ингушском – какая разница не знающим ни одного!) главаря боевиков? Так что версия проканает без всяких препятствий, тем более в условиях существующей информационной зачищенности.

Так что если вам она попадется – вспомните хотя бы, кто им идею подал. И дальше не ведитесь…

Личный блог Владимира Бейдера на ФБ

Помоги развивать наш канал! Стань нашим спонсором

Подпишитесь на наш телеграм-канал, где мы публикуем эксклюзивные фото и видеоматериалы, которые не пропускает цензура на других платформах 

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://evreimir.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

Фото стопкадр youtube.com не имеет прямого отношения к фактам и событиям, о которых говорится в материале и размещено здесь только для иллюстрации.

  • 0
Комментарии
Albert R
0
Ronkinovich
Ну не смотри Симоньян, если не веришь ни слову - посмотри Шария. Тот все нагляднее - порасказал.

8 апреля 2024 03:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (93)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)