Зачем "хорошие русские" помогают Путину?

Почему российские опозиционеры "грызут" друг друга? Почему Запад опасается "хороших русских"? Как опозиционеры работают на Путина? В эфире телеканала ITON.TV на эти и другие вопросы отвечает историк и политтехнолог Давид Эйдельман. Ведет программу Александр Гур-Арье.

Наши партнеры:

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

  • 0
Комментарии
0
пейсин владимир
вся русская оппозиция всегда была есть и будет руководствоваться идеей имперскости сохранения и даже расширения империи только одни это делают открыто другие скрывают свои мысли и когда они приходят к власти и укрепляются кончается этим на западе не хотят им в этом помогать запад ставит целью ликвидацию империи ибо она несет угрозу мировой цивилизации кроме того западу не нужна пятая колонна а кроме того на западе помнят что с собой принесли белогвардейская оппозиция

20 марта 2023 12:59
0
Сергей.
пейсин владимир,
Ты чего это белены объелся и несёшь всякую хрень.
Наша оппозиция состоит из одних евреев или полукровок, какие могут быть у евреев идеи имперскости???Проснись или опохмелись.
А грызутся они между собой из-за кормушки за счет русского населения будут ползать на брюхе вокруг Путина.
Это не оппозиция, это прихлебатели и болтуны ничёмные воры и тунеядцы и бездельнгики присторившиеся в сми и на ТВ.
Американская империя вот враг №1 для мира. Они правили миром со своим долларом, а все остальные ползали у них клянча денюшку. в виде кредитов или размещали свои капиталы в США за мелкий процент.
Спонсируя дармоедов.
Так вот, пиндосы влетели со своей затратной экономикой в долнгри и чиобы расплатится по прпоцентам вбрасывают своим бавнкам ДВА ТРИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВОЙ БУМАГИ не обеспеченной ничем.
Скоро ты это почувствуешь на своей шкуре.
ИДИ УЧИ МАТЧАСТЬ чудо еврейское.

20 марта 2023 14:35
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
точно, ты белены объелся, больше 70 лет не было никакой угрозы западу, а теперь УГРОЗА!
Оппозиция, в основном, в России, финансировалась из за рубежа, чтобы боролся с действующей властью.
Пашинян типичный представитель, приведший к власти фондом Сорраса, результат - проигрыш Азербайджану в войне.

20 марта 2023 16:56
0
пейсин владимир
Aрик Кам,
русские пропагандисты всегда говорят что запад всегда был враждебен россии из за разности антогонистической между россией и западом и они всегда пытались победить друг друга поэтому оппозиция это не оппозиция западу это оппозиция властных структур россии друг к другу кто будет ее грабить в отношении запада они едины в качестве примера была оппозиция царской власти но когда эта оппозиция победила и возникла новая власть она через какое то время стала ярой антизападной после того как эту большевистскую власть свергла ее оппозиция то через лет 10 опять это государство стала ярой антизападной так зачем же западу помогать растить новую власть которая опять станет антизападной а по поводу 70лет не было никакой угрозы западу от ссср или россии вы сами дурак или дураками других считаете вот уже как более 100 лет в ссср началась кампания за построения всемирной социалистической империи под эгидой москвы россии и чем советский коммунизм отличается от еврокоммунизма тем что еврокоммунисты считали что новый лучший строй можно построить лишь победив на мирных выборах а советские коммунисты считали что новую власть можно принести на советских штыках и держали в центре европы много соттысячную группировку войск и десятки тысяч танков а авантюра с афганистаном показала что они решились на захват всего мира уже явочным порядком сейчас украинская авантюра показала что россия продолжает свою захватническую политику они ведь мечтают дойти ддо ламанша и перепрыгнуть через него о чем говорят в открытую а недавно один патриот заявил по 1 каналу тв что россия должна воспользоваться трудностями турции с землетрясением что бы захватить толи всю турцию то ли часть а как говорится что у такого на языке то у властей на уме судя по всему этот товарищ решил взять лавры человека у которого мама русская а папа юрист

20 марта 2023 17:23
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
Запад всегда был враждебен СССР, вспомни 1941 год и ВОВ. Нельзя сравнивать оппозицию 1917г и современную у них разные цели и современную преимущественно финансирует фонд Сорраса.
Это спорный вопрос кто из нас дурак? Целых 100лет СССР пытался сука принести на штыках новую власть и до сих пор не принёс, так кто дурак?
А бред сивой кобылы дойти до Ламанша, ты в это веришь?
Варшавского договора нет, а блок НАТО есть, так кто кому угрожает?
Украина зложница разместила вооружение НАТО, теперь Россия защищается от него. Её 8лет вошли за нос, а она пылась мирно договорится.
Аналогия Иран и Израиль, Израилю моно разрушать ракетами инфраструктуру Ирана, а России нет она ватчик.
Мало ли что говорят, говорят кур доят, а ты слушай и суди по действиям руководства страны.

21 марта 2023 11:04
0
пейсин владимир
Aрик Кам,
в этот бред я не верю потому что нет сил у россии а если бы были то пошла бы россия и до ла манша и воплощать старую песню на мотив песни враги сожгли родную хату медленно ракеты уплывают вдаль ибо смысл существования россии захват всего мира нато для того и создали что бы их безумные идеи русскоогог коммунистического мира не были осуществлены а после развала ссср нато естественным образом стал разваливаться не было угрозы а вот сейчас угроза опять появилась россия демократическая и нато опять понадобилась и она воскресла и все малые страны требуют от сша укреплять нато и увеличивают оборонные бюджеты ну а такие как ты всегда в ссср занимались мозгокрутством по поводу агрессивного нато за это получали хорошие пайки а по поводу израиля и ирана мне надоело отвечать на русские методички больше не буду как и сергею буду игнорировать

21 марта 2023 11:49
0
Aрик Кам
пейсин владимир, только
такие придатки как, ты, могут думать, что Россия кому-то угрожает. Вспомни 70 лет существования СССР, кого то захватили или поработили? Ты про США забываешь, куда она нос суёт. Не верь, история рассудит. Пример хоть бы один привёл бы, а то только обвиняешь безпочвенно мою Родину. Ты про методики забудь, всё от себя, экспромтом.

пейсин владимир, только может такое написать, что существование России захват всего мира, человек, который не дружат со своей головой!

21 марта 2023 14:52
0
Г. Бортник
Пейсин, ты такую ахинею пишешь, как попугай, повторяешь европейские мантры.

21 марта 2023 15:10
0
пейсин владимир
Aрик Кам,
слушай ты комсомольский недоделок ты начитался комсомольских лозунгов я не знаю ты веришь в них сам или другим только хочешь сопли на уши навешать но я твоего бреда что ссср никому не угрожал слушал всю молодость больше такого как ты слушать не желаю боюсь копыта откину пожалуйста не пиши мне больше комментарии тоже мне пропагандист ученик валентина зорина

21 марта 2023 15:31
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
когда нет аргументов, тогда обвинения в пропаганде, применении методичек. Мелко плаваешь посредственность!

22 марта 2023 09:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
Авигдор Эскин: Израиль выиграл у Ирана два-ноль!

Авигдор Эскин: Израиль выиграл у Ирана два-ноль!

Авигдор Эскин о победе над Ираном, фильме «Предатели», Трампе и празднике Песах
Авигдор Эскин: В Иране у власти находятся сатанисты!

Авигдор Эскин: В Иране у власти находятся сатанисты!

Авигдор Эскин: Иран – по форме духовность, по содержанию сатанизм
Дугин: Иерусалим станет русским… Эскин: Не станет!

Дугин: Иерусалим станет русским… Эскин: Не станет!

Был ли российский философ Александр Дугин духовным гуру Путина? Кто убил дочку Дугина и за что? Возможно ли заклисная договоренность России и Израиля против Ирана?

Авигдор Эскин: Я работал на белое правительство ЮАР

Как ЮАР из лучшего друга стал худшим врагом Израиля Как Израилю не превратится в ЮАР Почему Запад кинул союзников в Африке Гость программы - политический обозреватель, политолог известный журналист…
Осторожно, Ислам: божьи люди или банда убийц?

Осторожно, Ислам: божьи люди или банда убийц?

11 февраля, в Иране прошли массовые мероприятия в честь 45-летия Исламской революции - свержения шаха и прихода к власти аятоллы Хомейни. Исламская революция в Иране явилась, несомненно, важным…
Израиль и Украина – два фронта одной войны?

Израиль и Украина – два фронта одной войны?

В эфире телеканала ITON.TV о войне в Израиле и Украине, сходстве "политической судьбы" Биньямина Нетаниягу и Владимира Зеленского рассуждает историк и политтехнолог Давид Эйдельман . Ведет программу…
Урок Путину: зачем Ленин создал Украину?

Урок Путину: зачем Ленин создал Украину?

21-го января 2024 года исполнилось 100 лет со дня смерти вождя мирового пролетариата Владимира Ульянова (Ленина). Как получилось, что в современной России Ленин является одной из самых ненавистных…
Новогодний подарок: биография Деда Мороза - от Петра Первого до наших дней

Новогодний подарок: биография Деда Мороза - от Петра Первого до наших дней

Кто такой Дед Мороз - добрый дедушка, друг детишек, или хладнокровный убийца красавиц? Об истории "создания" образа Деда Мороза и "изобретении традиций" рассказывает в эфире телеканала ITON.TV…
Киссинджер: история гения и пророка войны в Украине

Киссинджер: история гения и пророка войны в Украине

В США в возрасте 100 лет скончался один из самых влиятельных людей в мире, бывший Госсекретарь США, доктор Генри Киссинджер. Каким был этот великий человек и какой след он оставил в истории? В эфире…
Демографическое чудо Газы: ХАМАС поднимет рождаемость в России

Демографическое чудо Газы: ХАМАС поднимет рождаемость в России

Об истории Газы от Самсона до наших дней, о демографическом чуде, возможном переселении беженцев из Газы в Дагестан и Чечню и многом другом рассказывает в эфире телеканала ITON.TV историк и…
Фестиваль "Сказки 1001 ночи" в Израиле. Рыцарский турнир, амазонки, хазары и танец живота

Фестиваль "Сказки 1001 ночи" в Израиле. Рыцарский турнир, амазонки, хазары и танец живота

С 16 по 17 сентября в Израиле, в посёлке Неве-Шалом, состоится международный фестиваль "Сказки Тысяча и одной ночи ". Праздник для детей и взрослых. В эфире телеканала ITON.TV - авторы и организаторы…
Почему евреи лезут в "хорошие русские"?

Почему евреи лезут в "хорошие русские"?

Группа людей с еврейскими лицами и явно "нерусскими" фамилиями ведут между собой непримиримый спор: 🔸 Кого можно считать "хорошим русским"? 🔸 Кого является истиным патриотом Украины? 🔸 В чем они…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (94)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)