Украинский политолог: Китайский фактор войны в Украине

Визит в Москву председателя Китайской Народной Республики и его переговоры с Владимиром Путиным вызвал много вопросов. Особенно учитывая, что это произошло вслед за тем, как гаагский Международный уголовный суд выписал ордер на арест президента России. О чем договорились на этом фоне лидеры двух сверхдержав? Какую позицию в отношении войны в Украине занял председатель КНР? Чем ответят на этот союз США и Европа? И как московские договоренности отразятся на Украине?Cитуацию в эфире ITON.TV комментирует украинский политолог, директор Института глобальных стратегий ‎Вадим ‎‎‎‎‎Карасев.

Фото: кремлин.ру


Наши партнеры:

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv


  • 0
Комментарии
0
пейсин владимир
автор живет в украине возглавляет украинский политологический институт в ю тьюбе выступает с антироссийскими комментариями но здесь он выступил с неподдельно антиамериканским комментарием симпатизирует россии разрушающей его страну я прямо в шоке

21 марта 2023 19:40
0
Сергей.
пейсин владимир,
А ты думал по другому? Скоро и ваши евреи поползут к России напевая НАМ ДИФИРАМБЫ и по еврейски заглядывая в лаза.
И ваши политические деятели и прогнозёры типа Тамары и остальных эксПеРдов быстро переобуются и начнут петь во Славу во имя русских людей, потом расскажут нам как евреи помогли России в этой победе.
Да были плохие евреи типа поляка, который не от большого ума оболгал русских, а мы хорошие евреи всегда были друзьями русских и России.
Так что готовься переобуться смотри не опоздай.

22 марта 2023 08:25
0
Иван Сгонник
пейсин владимир,
а чего здесь удивляться, человек, честно и объективно рассказал о ситуации. Так что, пейсин, всё не в твою пользу.

Пейсин, у тебя же своя, проеропейская правда, а она
не совсем правда, так что пересмотри её.

22 марта 2023 10:29
0
пейсин владимир
Иван Сгонник,
это у него честно по русски русские хотят что бы все к ним приползали на коленях это их голубая мечта вот они и говорят что так будет это мечта дворовых бандитов и русские ими являются и если бы они писали это на своих русских сайтах то было бы честно а здесь сайт израильский с точки зрения евреев это помойка русская помойка или говоря на русском криминальном языке которым все русские восхищаются параша

22 марта 2023 10:34
0
Иван Сгонник
пейсин владимир,
не согласен с тобой, здесь аргументированно и свободно можно высказывать разные точки зрения, это и ценно. В споре рождается истина.

22 марта 2023 10:43
0
пейсин владимир
Иван Сгонник,
то что честно по русски на иврите ложь злоба ненависть презрение поэтому со своей русской честностью иди в русские сми

22 марта 2023 11:33
0
Иван Сгонник
пейсин владимир,
я бы так однозначно не утверждал, ты забыл об изгоях евреях, совсем недавно, теперь предлагаешь переключился на русских? История ничему не научила? Пиши на иврите, будет только тебе понятно и не нужно никого никуда посылать.

22 марта 2023 11:56
0
пейсин владимир
Иван Сгонник,
вань россия это третий рим как говорят сами русские переняла свою культуру от второго рима византии византийская культура это злоба ненависть высокомерие презрение к другим и стремление к роскоши евреи могут ужиться со всеми кроме амалекитянами и моавитянами про последних сказано в еврейской торе не войдет моавитянин в собрание господне и десятое поколение не войдет ... и не желай им добра под не желай им добра запрет иметь с ними любые контакты за исключением на государственном уровне а византийцы переняли свою культуру у моавитян поэтому я и говорю что бы шел от евреев к русским и им изливал свою ненависть к америке европе злобе презрении это убивает еврейскую душу а против тебя сергея и всех остальных русских я ничего не имею просто идите к себе

22 марта 2023 12:13
0
Иван Сгонник
пейсин владимир,
да ты, с смотрю прям брызжешь ненавистью ко всему русскому, и выводы фальшивые для этого придумал, это напоминает бред, тебе не кажется? Никогда Россия не отличалась злобой, презрением высокомерием и роскошью, последнее, явный перебор.
А в чем еврейская душа? Когда вас все истребляли нашли защиту у русских, когда всё позади можно дерьмом поливать русских?

22 марта 2023 15:35
0
пейсин владимир
Иван Сгонник,
а не лезьте к евреям вы всегда ненавидели всех не только евреев пытались всех уничтожить вот вам и ответка скоро вас вместе с вашим фюрером в трибунал и никакие кинжалы и сарматы вас не спасут потому что вы в своей ненависти перережете друг друга как было в начале и конце прошлого века

22 марта 2023 16:51
0
М.Ульман
пейсин владимир,
не позорь евреев, не все такие придатки, как ты!

Хотел сказать, придурки. Яша Кедми, Саша Вальдман, трезво мыслящие, заслуживают уважения.

22 марта 2023 19:42
0
пейсин владимир
М.Ульман,
я же писал тебе не лезь ко мне я не собираюсь дискуссировать с почитателями засланных казачков которые сами засланные казачки сталин в свое время заслал очень большое количество казачков но основная масса из них послала вашу империю подальше как только оказались в израиле вы желибо никакого отношения к евреям не имеете либо такие мерзавцы и негодяи как яша кедми а до него генерал полковник драгунский до него мехлис

22 марта 2023 20:42
0
М.Ульман
пейсин владимир,
перестань гадости писать, никто тебя не будет трогать.
Похоже у тебя крыша едет и ты пациент псих учреждения, если обвиняешь умницу и хорошего человека Якова Кедми.

22 марта 2023 21:10
0
Биби
С вонючкой пейсиным бесполезно разговаривать ты ему слово он в тебя лопату говна поэтому вонючку надо игнорировать а не пытаться с ней говорить. Пейсин на итон тв это уже ванючая достопримечательность.

22 марта 2023 22:49
0
Иван Сгонник
Биби,
спасибо за совет, собирался отвечать пейсину, теперь не буду. Ты молодчина, смотришь в корень.
Действительно, вонючая достопримечательность, как я не старался вразуметь его, всё зря.

22 марта 2023 23:16
0
пейсин владимир
что это за сайт такой где в качестве комментаторов собрались все подонки из русского мира но которые ничего путного сказать не могут ибо бог мозгами обидел и развлекаются оскорблениями это специальный израильский сайт для питерской подворотне

23 марта 2023 04:02
0
ольга
пейсин владимир, не смешите мои тапки. он более 5 лет не вылезал с российского тв, и рожа у него шире была. исхудал на ваших пайках. готовится к сытой жизни в москве.

2 апреля 2023 15:43
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
Как Израиль отреагирует на предложение ХАМАС разоружиться

Как Израиль отреагирует на предложение ХАМАС разоружиться

В интервью Associated Press представитель ХАМАС заявил, что его организация сложит оружие и превратится в политическую партию в обмен на перемирие сроком пять и более лет - если будет создано…
Нападение ХАМАС на Израиль: так кто ответит?

Нападение ХАМАС на Израиль: так кто ответит?

В Израиле не дожидаясь окончания войны с ХАМАС сразу несколько высокопоставленных военных и представителей служб безопасности заявили о готовности подать в отставку - они считают себя ответственными…
Почему Израиль не заключает с ХАМАС обменную сделку по заложникам

Почему Израиль не заключает с ХАМАС обменную сделку по заложникам

На фоне слухов о подготовке Израиля к операции в Рафиахе, родственники находящихся у ХАМАС израильских заложников проводят отчаянные акции протеста. Они требуют заключить сделку с ХАМАС и спасти их…
"Новая Америка" будет антисемитской

"Новая Америка" будет антисемитской

Масштабная волна протестов захлестнула топовые университеты США. Главное требование: прекратить всяческое сотрудничество с Израилем из-за боев в секторе Газа. Но есть и более радикальные, среди…
Почему Израиль не идет на сделку по освобождению заложников

Почему Израиль не идет на сделку по освобождению заложников

Как противостояние Израиля и Ирана отразится на ситуации в секторе Газы? Будет ли Израиль штурмовать Рафиах, где находятся последние боеспособные подразделения ХАМАС? Почему Израиль не может…
Израиль – Иран: Разбор прилетов

Израиль – Иран: Разбор прилетов

Правда ли, что Израиль просчитался, подняв эскалацию с Ираном на самый высокий уровень? Откуда взялась версия о "договорных обстрелах" между Ираном и Израилем? Действительно ли Иран предупредил США…
На что должен пойти Израиль ради спасения заложников

На что должен пойти Израиль ради спасения заложников

Больше полугода свыше ста израильтян, захваченных боевиками ХАМАС 7 октября 2023 года, остаются в плену. С реди них дети, женщины, старики. Почему срывается сделка об их освобождении? Собирается ли…
Война в Газе: Так Израиль выходит или входит?

Война в Газе: Так Израиль выходит или входит?

На фоне войны в Газе с ХАМАС готов ли Израиль учитывать пожелания США или будет полностью следовать ультиматумам Белого дома? Как это отразится на оперативных планах в секторе Газа, в частности при…
Чего добился Израиль за полгода войны с ХАМАС

Чего добился Израиль за полгода войны с ХАМАС

Прошло полгода с момента нападения боевиков ХАМАС на Израиль и начала войны в секторе Газы. Чего добился Израиль за э то время? Достигнуты ли поставленные цели? Сколько еще предстоит воевать? В эфире…
Сыновья лидера ХАМАС ликвидированы в Газе. Нетаньяху не приказывал?

Сыновья лидера ХАМАС ликвидированы в Газе. Нетаньяху не приказывал?

После уничтожения в секторе Газы троих сыновей главы политбюро ХАМАСа Исмаила Хании появилось сообщение, что ни премьер-министр Израиля, ни министр обороны не были предупреждены о готовящейся…
Израиль: бунт в законе

Израиль: бунт в законе

На фоне войны с ХАМАС в Израиле нарастает протест - акции с требованием немедленного освобождения заложников и отставки главы правительства становятся все более многочисленными и взрывоопасными. Как…
Война в Израиле: Похитители победы

Война в Израиле: Похитители победы

Сможет ли Израиль победить ХАМАС в войне, которая ведется сейчас в секторе Газы? Что мешает окончательно разгромить террористов? Почему после полугода войны министр и член узкого "кабинета войны"…
Похожие новости
Украинский политолог: После украинского наступления появится возможность переговоровУкраинский политолог: о рейде в Брянск, конкурентах Зеленского и переменах на фронтеУкраинский политолог - о "принуждении к миру" Украины и китайском фактореУкраинский политолог: Запад не хочет затяжной войныУкраинский политолог: от Израиля ждут не посредничества, а помощи с оружиемУкраинский политолог: Путин определился с ядерным ударомУкраинский политолог: Коррупция в Украине никуда не деласьУкраинский политолог: Назначение Герасимова - сигнал о наступленииУкраинский политолог - о позиции НАТО "Украина не проиграет, Россия ‎ ‎- не победит"Украинский политолог - о переговорах с Путиным, будущем наступлении и войне-2023Украинский политолог: Чем "справедливый мир" от Байдена не устраивает ЗеленскогоУкраинский политолог: у Запада свое представление о победе Украины

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (98)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)