Александр Ронкин. Дети-убийцы из клана «Вернье»

Всеобщая Декларация прав человека в своей первой стать гласит: Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.



И в этих строках уже заключено то самое вранье, та самая неправда, которой пронизано все сегодняшнее мироустройство, все наши представления и том, как должен жить человек.

Люди НЕ рождаются свободными и уж тем более – они НЕ рождаются равными!

Глобальная, ключевая ошибка современного западного человека, типичного европейца, или типичного израильтянина в том, что он убежден, что все люди такие же как он. Что у всех одинаковые жизненные ценности, одинаковые цели и задачи в жизни, что по большому сету все люди хотят одного и того же, и добиваются в жизни одного и того же.

Ну, там, личного благополучия, здоровья и счастья для своих семей, уверенности в будущем, спокойной жизни и самореализации (список можете дополнить сами).

Мы также уверены, что несмотря на различия культур – мы схожи в главном – мы хотим покоя и здоровья для своих детей, чтобы они могли вырасти, растить детей и самореализоваться. И в том, что мы все одинаково понимаем ценность свободы и человеческой жизни.

И вот на этих ложных убеждения, на этом, извините за грубость «вселенском вранье» мы и выстраиваем свою стратегию жизни, свои планы на мир и войну.

В 18 веке в Париже существовала секта, целый клан криминальных убийц, семья Вернье, где маленьким детям с самого рождения в качестве игрушек давали отрезанные головы простых парижан. И дети вырастали в абсолютном убеждении, что отрезать головы чужим людям – это нормально. Это хорошо. Это поощряемо.

Ну, если бы у этих бандитов был свой Маяковский, то он бы написал, наверное, так:

Крошка-сын к отцу пришел

И сказала кроха:

Резать бошки – хорошо!

А не резать – плохо!

Любой социальный психолог скажет вам, что основные человеческие ценности, основные нормы поведения человека, культурные коды, базовые принципы закладываются в ребенка от рождения до 5 лет.

После этого пытаться перевоспитать человека уже невозможно. Русская мудрость гласила, что ребенка нужно воспитывать, пока он поперек лавки лежит…

Так вот, если одному ребенку с рождения говорят, что нужно ценить и уважать чужую жизнь и чужие права (ну, например, не отбирать чужие игрушки, и не драться в детском саду), а другому, образно говоря, дают играть отрезанную голову врага, внушают, что главное, для чего он рожден на свет, это убить еврея, то не говорите мне, что два этих ребенка - одинаковые.

Если одного малыша учат оплакивать гибель мышонка, а другому дают конфеты и кока-колу, когда приходит известие о смерти людей, они не могут быть одинаковыми!

И не говорите мне, что люди, которые из них вырастут – это будут одинаковые люди.

Ребенку, которые все детство «играл с отрезанной головой еврея», после этого можно дать любое, самое лучшее образование, его можно сделать врачом, ай-тишником, космонавтом, но одно останется главным раз и навсегда. В душе, под верхней одеждой, под костюмом от Версачи, будет сидеть вечный зверь, жаждущий крови своего врага – еврея.

Мы, цивилизованные люди, пытаемся не дегуманизировать врага. Мы говорим своим детям – они такие же люди как мы, просто их неправильно воспитали. Но в том-то все и дело, что они НЕ такие же люди как мы. Не ловите меня на слове, я ни в коем случае не скажу, что они НЕЛЮДИ. Они люди. Такие… люди… Другие.

Но вот мы с вами убеждаем своих детей, что на той стороне точно такие же люди как мы, только они в чем-то заблуждаются, а они убеждают своих детей, что мы нелюди. Что мы, евреи, «помесь свиньи и шакала»! Это не образ, который я сейчас придумал для красного словца. Это прямая цитата и многочисленный речей исламских проповедников с трибуны мечетей.

И далее, какие бы замечательные договоры вы с ним ни заключали для достижения всемирного счастья и всеобщего равенства и мира, какие бы правильные слова ни говорили, помните, что у вас с ним разные понятия об этом самом счастья и всеобщем мире.

Он хочет такого счастья, которое построено на вашей могиле и всеобщего мира, в котором вас нет.

Как это исправить – я не знаю. Вернее, я убежден, что исправить это нельзя. Это нужно просто принимать в расчет, когда мы строим свои планы, что мы имеем дело с детьми глобальной «семьи Вернье» и соответствующим образом готовиться к встрече с ними.

Помоги развивать наш канал! Стань нашим спонсором

Подпишитесь на наш телеграм-канал, где мы публикуем эксклюзивные фото и видеоматериалы, которые не пропускает цензура на других платформах 

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://evreimir.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

Фото стопкадр youtube.com не имеет прямого отношения к фактам и событиям, о которых говорится в материале и размещено здесь только для иллюстрации.

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (99)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)