Александр Ронкин. Зомби-апокалипсис в Израиле

Информированные источники в ЦРУ вчера выдвинули версию, что Владимир Путин мертв практически с самого начала войны. Но это не мешает ему руководить страной.

{banner_inner}


По мнению представителей объединенного командования НАТО, которые опираются на полученные из американской разведки сведения, управляющий Россией сегодня Путин умер – в физическом смысле этого понятия, после чего его тело спецрейсом было доставлено в республику Тыва, где местный совет шаманов произвел на покойником ритуальный обряд так называемого рассекания, когда тело покойника рассекают  специальным ножом и выпускают на свободу его душу.

Но когда шаманы проделали эту операцию над телом Путина, они к своему величайшему изумлению, не обнаружили там абсолютно ничего.

После этого шаманы решили отделить у покойника голову для того, чтобы проверить состояние мозга своего клиента, но и там зияла абсолютная пустота.

Перепуганный Шойгу приказал шаманом немедленно зашить Президента России и пришить ему голову на место. После чего шаманы произвели обряд воскрешения покойника. Фактически, они создали зомби – мертвого человека, который может самостоятельно передвигаться и даже произносить какие-то ритуальные слова типа «Победа», «Война до конца!», «Всех замочу» и так далее.

Но самое большое удивление постигло ближайшее окружение Путина, когда они обнаружили, что Путин-зомби совершенно ничем не отличается от Путина-живого. Он так же, как и раньше, распространяет вокруг себя жуткое зловоние, кидается на людей и постоянно требует крови.

***


Вообще, тема покойников, как оживших, так и тех, кто был благополучно похоронен, вчера практически не сходила с первых полос новостных изданий. И Израиль сыграл здесь свою заметную роль.

В минувшую пятницу на одном из кладбищ в Израиле была похоронена умершая женщина 80 лет. Во время церемонии погребения родственники по ошибке опознали ее как члена своей семьи.

О том, что покойниц перепутали, выяснилось, когда другая семья пришла в больницу на опознание своей умершей родственницы.

Как выяснилось, трупы двух старушек были перепутаны при идентификации умерших в больнице. Сегодня бабушки, в отличие от российского Президента, уже благополучно лежат в своих могилах, а с их семьями работают специалисты-психологи.


{banner_inner}


Другой интересный казус с покойниками, (вернее, с почти покойниками), случился в другом израильском городке в центре страны.

40-летняя сотрудница Налогового управления была задержана по подозрению в попытке отравить начальников.

Согласно расследованию, женщина вступила в сговор с преступным кланом, чтобы с помощью яда те помогли ей избавиться от руководства. Более того, она неоднократно угрожала начальникам.

Расследование было начато после того, как один из приятелей этой самой налоговой инспекторши сообщил полиции, что его знакомая хочет укокошить своих боссов и ищет смертельный яд. Мужик, естественно, перепугался, что в случае совершения преступления его могут также приплести к этому делу и немедленно настучал в прокуратуру.

Бедная женщина арестована, а ее предполагаемые начальники-покойники отделались тяжелым испугом и расстройством желудка.

Такое ощущение, что подозреваемая прошла обучение в спецшколе КГБ – она, как и ее российские коллеги, оказалась неспособна произвести даже самую незамысловатую ликвидацию.


Продолжение на следующей странице

НазадВперед
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (92)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)