Алекс Ронкин: Путин – Кащей и смерть его в яйце!

Все отлично помнят сказку о голом короле. Ну, помните, когда ни у одного взрослого в целом королевстве не нашлось смелости сказать, что «король-то голый!» А сделал это маленький и неразумный мальчик. Помните?

Но мало кто знает, что сразу после того, как закончилась торжественная церемония, этого мальчика арестовали и осудили на 10 лет строгого режима за дискредитацию власти.

Здравствуйте, с вам снова я Злой Кыргыз канала Итон ТВ Александр Ронкин.

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью. И лидеру современной России удалось это сделать блестяще. Самые страшные сказки с самыми немыслимыми сюжетами Вовочка Путин сумел превратить в реальную жизнь.

Бедный и всеми притесняемый мальчик с пальчик дорвался до власти и стал с особой сладострастной жестокостью мстить всем, кто его гнобил и шпынял в детстве.

Чудовище-дракон, поселившийся в стороне от нормальных людей в своей золотой пещере-бункере, стал ежедневно требовать человеческие жертвы на завтрак, обед и ужин.

Робин-бобин-барабек скушал сорок человек

И корову, и быка и хромого мясника…

Фу, какая ерунда и мелочь.

Путин-шмутин-барабек скушал уже сто тысяч человек и все еще не насытился и даже не подавился.

Новый дракон - это отвратительное огнедышащее пресмыкающееся - извергает из своей пасти страшный огонь, готовясь испепелить половину человечества. И все это только из-за того, что ему в детстве не дали конфетку.

У Путина, как у настоящего Пиноккио, вырастает нос каждый раз, когда он соврет. Сегодня его нос уже бы дорос до луны, вернулся бы обратно и трижды опоясал Землю, тем самым помешав вражеским спутникам шпионить за вооруженными силами России. Но опытные врачи, приставленные в этому сумасшедшему буратино, делают ему ежедневную операцию, аккуратно подравнивая рубанком лишние детали.

Все сумасшедшие короли, о которых мы читали в детстве, все дикие приказы, которые нам – маленьким детям казались нелепыми и невозможными в нормальной жизни, Путин сумел успешно воплотить в жизнь.

Он как Василиса прекрасная, которая перепила на собственной свадьбе, вышел на середину улицы. Махнул правой рукой и раз! – нету половины Херсона. Махнул правой рукой – и опа! Нету половины Белгорода! Исчезли вместе с десятками тысяч жителей, оставив вместо себя только трупы, кровь, боль и разрушения.

По какому-то сучьему, ой, простите щучьему велению, Емеля получил абсолютную власть на людьми. И не только в своей деревне, а в огромной стране. И вскоре несчастная щука, которую Емеля заставлял делать самые ужасные вещи, утопилась в самом глубоком омуте. Сказка о рыбаке и рыбке закончилась тем, что страшная старуха жена разбила старое корыто о голову старика, поймала золотую рыбку и теперь ежеднево жарит ее на раскалённой сковородке, заставляя выполнять все новые и новые безумные желания!

Прекрасная Дюймовочка выйдя замуж за своего озверевшего принца, перестала танцевать свои прекрасные танцы и распевать веселые песенки. Она располнела, подурнела и утратила свой чудесный характер. Она не виновата, потому что принц оказался той самой зеленой жабой с болота, от прикосновения которой у людей вырастают смертельные бородавки, и отваливаются руки и ноги.

Серый волк в своей последней речи, обращенной к людям, обвинил охотников в том, что они в него стреляли. И это был акт ничем не спровоцированной агрессии запада против его страны и против него лично. Ведь он же ни в чем не виноват – он только сожрал Ерасную Шапочку вместе с шапочкой, ее бабушку и пирожки с корзинкой.

Путин, как изощренная Баба-Яга сегодня сажает свой народ и половину человечества на лопату и пытается сунуть нас всех в печь ядерного огня.

Все русские сказки кончаются тем, что Иванушка-дурачок обманул всех и стал королем. Но ни одна сказка не рассказывает о том, что произошло после этого. А произошло вот что – Иванушка-дурачок, дорвавшийся до абсолютной власти над своими поддаными совершает дурацкие поступки, издает идиотские указы, принимает дебильные решения.

Он окружает себя такими же дебилами-шизофрениками, как и он и сам, которые полагают, что теперь они могут все. Скажут, чтобы земля перестала крутиться, подпишут указ и земля тут же остановится!

Земля не остановится. Но жизнь на земле вполне может остановиться. Остановиться и прекратиться. И останутся только трупы, трупы и трупы.

У Кащея Бессмертного смерть, как известно, хранилась в яйце. Наверное, пришло время для того, чтобы пришел какой-нибудь былинный  чудо-богатырь и это самое кощеево яйцо открутил.

И тогда у этой жуткой кровавой дикой сказки, которая так неожиданно на наших глазах становится былью, будет счастливый конец.

Боже, храни Израиль.

Боже, храни человечество.

Аминь!

Подпишитесь на наш телеграм-канал



Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube




 

  • 0
Комментарии
0
Ришон ле Цион
Кто может осилить этот синильный бред старого "кыргыза"? намешанного на сказках и пословицах
хрен знает что выдает этот плешивый полу_кадавр.
Не - ну это даже комментировать то стыдно

1 октября 2022 01:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)