Александр Ронкин: "Хороших русских" не бывает...

... Ощущение грязи, блевотины, пошлости, корысти и мелочной подлости - вот и все мои впечатления от последнего (по хронологии) скандала в рядах так называемых "хороших русских"...

Провокации, продажность, грызня за то, кто "главнее", за финансирование - все это до омерзения похоже на пошлую и несмешную советскую комедию про "зарубежную контреволюцию" типа "Короны российской империи" (3-я часть "неуловимых", кто помнит).
Я представил себе на минуту, что если бы Европа действительно приняла бы план этой "оппозиции" и ввела бы некий паспорт "Хорошего русского" - эх, какая бы торговля развернулась этими паспортами - любо-дорого было бы смотреть! Эх, какая бы фантастическая грязь поперла!..
(Я уже писал, что все это до боли похоже на ситуацию, описанную у А. Толстого в "Эммигрантах")
А главные "оппозиционные" каналы - эти рупоры "хороших русских" львинную долю своего эфирного времени посвящают ковырянию в этой грязи и разбираются в том, какая продажная с*ка более продажна и более ссу*ена...
Самое гадкое, что все это происходит в тот момент, когда в Украине каждый день, каждую минуту, каждую секунду гибнут люди и совершаются чудочищные преступления против мирных людей...

#венедиктов#волков#скандал#оппозиция#эммиграция

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://evreimir.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

Фото youtube.com не имеет прямого отношения к фактам и событиям, о которых говорится в материале и размещено здесь только для иллюстрации.

  • 0
Комментарии
0
MTC
Ронкин, зачем поджигать войну межнациональную своей враждебной статьёй? Ты и так Богом обижен, так будь дружелюбен со всеми и не говори гадости.
Это чисто расистские высказывания, если я буду такое говорить о евреях, тебе понравится?

14 марта 2023 12:04
0
Виктор
А может,просто хороших Злых Кыргызов не бывает?

14 марта 2023 12:11
0
Aрик Кам
Ронкин, да ты же говоришь о гибели мирных на Украине, а сам поддерживаешь Киевскую власть, а она как раз стреляет из Himars по мирным, спальным кварталам? Или скажешь это российская пропаганда?
Поезжай и посмотри, в Донецк. А то, что ты написал о русских, так это ставит на тебя пятно из дерьма.

14 марта 2023 12:19
0
пейсин владимир
как взьерепенились засланные казачки из россии на ронкина за то что он показал преступную суть россии ронкин я за тебя

14 марта 2023 13:09
0
Сергей
пейсин владимир,
Пейсин, ты нелюдь еврейская.
Пойди в Тель-Авив в мемориал еврейских жертв немецкого фашизма и выкини вместе ублюдком Ронкиным память о Николае Киселёве, который бежал из плена и став партизаном Белоруссии вывел 218 евреев и спас их от смерти.от фашистов.
Евреи Израиля совсем умом тронулись от ненависти к Русским и России да будьте вы прокляты.

14 марта 2023 13:21
0
пейсин владимир
Сергей,
я же писал что с засланными казачками из россии не разголвариваю можешь отправляться к своим друзьям соловьеву сатановскому и кедми

14 марта 2023 13:26
0
Сергей
MT щас он тебя обвинит в антисемитизме и прочих гадостях, он будет орать, что кругом одни нацисты и фашисты.
А ему ничего не будет, потому. что он сидит далеко от России и ему никто не даст по морде за такие слова.

14 марта 2023 13:30
0
Я. Удман
Сергей,
ты прав, отбросов общества везде хватает, в Израиле тоже. Правильно, Пейсин, перечислил здравомыслящих, и не имеет значения какой они национальности.

15 марта 2023 12:42
0
Яцек
Да, Ронкин, написал провокационную статью, да и понятно, на Украине анти русская пропаганда, в Европе тоже, а Израиль, не все, исповедуют "европейские ценности" примкнули к европейскому стаду, вот и результат. Если бы судили за розжигание вражды между народами, то такое ничтожество, как Ронкин, пейсин и подобные, получили по заслугам.

15 марта 2023 13:13
0
пейсин владимир
Яцек,
в израиле против россии поднялись коренные израильтяне которые русского не знают именно поэтому россия притормозила год назад свою пропаганду антиукраинскую ибо она вызывала среди израильтян ярость еще живы те кто воевал против русского оружия во всех войнах и их дети

15 марта 2023 13:21
0
Яцек
пейсин владимир,
каких воинах? Израиль всегда воевал с арабами за своё существование, пусть и встречалось русское оружие, но и что? Сейчас израильское оружие есть везде, даже и на Украине, так , что русские должны вас за это возненавидеть?

Странная логика.

16 марта 2023 14:10
0
пейсин владимир
Яцек,
они всегда ненавидели всех особенно евреев и израиль а россия страна ненависти а натравливали буквально вынуждая арабов нападfть на израиль и обещая защиту в случае поражения

16 марта 2023 14:13
0
Яцек
пейсин владимир,
как же ненависти, если приютила евреев и не только?
А сейчас, Путин заявляет, что Израиль это близкие нам люди и политику международную он ведёт с учётом интересов Израиля. Послушай вдобавок раввина Москвы, Бер Лозара, он очень политикой Путина доволен. Так что, ты, не прав!

16 марта 2023 14:41
0
пейсин владимир
Яцек,
приютила она не приютила а захватила вместе с разделом польши а потом проводила все время преследование евреев по национальному и религиозному признаку доведя российских евреев до того что они стали бояться называть се6бя евреями а сейчас проявляют лицемерное дружелюбие держа руку с кинжалом за спиной вот один из примеров начавшейся антисемитской травли история с сохнутом

16 марта 2023 15:31
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
хватит мусолить тему сохнута, он пришёл в Россию в бандитские 90 годы жизнь поменялась, а Сахнут нет, так чего же ты хочешь? Чего ты оправдываешь гиену Европы, она столетиями хотела уничтожить Русь? Типа Иран и Израиль. А кто Польшу освободил от Гитлера? Не знаешь? Или как сейчас модно говорить американский солдат?

17 марта 2023 11:19
0
пейсин владимир
Aрик Кам,
арик ты что мне методичку от цк кпсс 60-70х годов пересказываешь я этого бреда еще в школе в институте и на работе наслушался то же мне валентин зорин или фарид сейфульмулюков

17 марта 2023 12:03
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
какая нахрен методика, изучай историю. А в истории чёрным по белому, какой же это бред, это неоспоримые факты, а они, как известно, упрямая вешь, или ты будешь отрицать. Хорошо, продолжал молить чушь, что в ВОВ победили фашистов лишь потому, что командиры были евреи.

17 марта 2023 13:09
0
Биби
Ронкин и пейсин два сапога пара из дурки . Ронкин сам признался что через дурку откосил от наказания за то что ударил ножом бандероца пейсин тоже что с головой у него плохо после жизни в России. Эти два пассажира представляют интерес только для психиатрии и не более. А бред узконаправленый и однотипные который несут эти два наполеона это обычное явление в палате номер 6.

19 марта 2023 02:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)