
Торт с намёком: скандал вокруг Бен-Гвира
Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир оказался в центре обсуждения после празднования дня рождения. Его супруга Айяла преподнесла торт с изображением петли и надписью «Иногда мечты сбываются». Многие связали этот жест с продвигаемой инициативой о смертной казни для террористов.
На мероприятии присутствовали высокопоставленные представители полиции. Это вызвало дополнительное внимание, учитывая их профессиональную зависимость от министра.
Инцидент вызвал резкую реакцию в политических и общественных кругах. Критики называют происходящее недопустимым сигналом для системы власти. Сторонники, в свою очередь, считают это частным эпизодом без политического значения.
Ситуация усиливает напряжение вокруг одной из самых спорных инициатив последних месяцев.
Помоги развивать наш канал! Стань нашим спонсором
Подпишитесь на наш телеграм-канал, где мы публикуем эксклюзивные фото и видеоматериалы, которые не пропускает цензура на других платформах
Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете!
Подпишитесь на наш телеграм-канал
Сайт телеканала ITON.TV
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
Фото стопкадр youtube.com не имеет прямого отношения к фактам и событиям, о которых говорится в материале и размещено здесь только для иллюстрации.












Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.