США объявили о смерти сына известного террориста Усамы Бен Ладена

Сын известного террориста Усамы Бен Ладена, Хамза Бен Ладен, был найден мертвым, об этом сообщают самые авторитетные источники США. Смерть второго Бен Ладена стала большой радостью для всех самых ярых противников всего, что за свою жизнь сделал Бен Ладен старший.

Кадр youtube

В августе 2019 года американские власти наконец получили подтверждение того факта, что сын некогда известного террориста Усамы Бен Ладена Хамза найден мертвым. Источник не сообщает о месте, где скончался сын террориста, также до сих пор не ясно, является ли власть США виновником кончины Хамза Бен Ладена. Лидер США Дональд Трамп отказался давать комментарии по поводу случившегося, американский лидер проигнорировал все вопросы журналистов, в которых упоминалось имя известного боевика.

Организация террористов «Аль-Каида» продемонстрировала сообщение от лица сына террориста еще в 2018 году, это были последние новости связанные с Бен Ладеном младшим. В том самом своем обращении сын боевика угрожал саудитам и призвал к агрессии против граждан Аравийского полуострова. С тех пор о Бен Ладене младшем практически ничего не было слышно. Стоит отметить, что сын Бен Ладена уже был объявлен мертвым все в том же 2018 году, но никто из «Аль Каиды» не подтвердил эту новость.

Усама Бен Ладен хотел, чтобы сын стал его приемником

Власти США установили, что сын Бен Ладена родился в 1989 году, а его отец в 1996 году взял путь на Афганистан. Именно в Афганистане Бен Ладен старший и объявил о начале войны с Америкой, а уже в 2011 году террорист скончался в Пакистане. Сообщается что, Усама Бен Ладен погиб от рук американских солдатов особого назначения, который в тот момент проводили спецоперацию в Пакистане.

Хамза Бен Ладен повторил путь своего отца и стал одним из самых жестоких преступников современности. Его объявили в розыск в 2017 году. Сын боевика пошел по стопам своего отца и всячески угрожал многим странам. Американские власти нашли письмо, которое Усама Бен Ладен оставил своему сыну, в нем говорится, что Бен Ладен старший готовит свое чадо стать лидером «Аль Каиды». Госдеп Америки сообщает, что Хамза Бен Ладен был одним из главных «Аль Каиды», а зимой 2019 года власти США обещали 1 млн долларов за хотя бы частичную информацию о том, где сейчас находится преступник.

Усама Бен Ладен скончался, а его наследие продолжает терроризировать США

Известный террорист Усама Бен Ладен скончался во время спецоперации, которую проводили власти США в Пакистане. Лидер «Аль Каиды» был убит 2 мая 2011 года, во время спецоперации военные застрелили одного из 17 сыновей террориста. Сообщается, что американские власти до сих пор не могут установить, кем сейчас являются все остальные сыновья бывшего лидера «Аль Каиды».

Власти США думают, что один из сыновей Усамы Бен Ладена на данный момент является бизнесменом в Саудовской Аравии, тогда как другой сын является боевиком. Стоит отметить, что именно Саудовскую Аравию хотел взорвать Хамза Бен Ладен в своем последнем обращении от имени «Аль Каиды». Наследие террориста продолжает жить, а «Аль Каида» продолжает терроризировать США, об этом свидетельствуют последние взрывы на территории Америки.

1rre.ru

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Трамп обвинил Байдена в нападение на Израиль 7 октября

Трамп винит в нападении ХАМАСа на Израиль президента США Джо Байдена, потому что "они (ХАМАС) не испытывают к нему никакого уважения".

Суд над Майком Бен-Ари как повод вспомнить еще одного мошенника по имени Цви Бен-Ари (Григория Лернера)

Сегодня, 31 марта, окружной суд в Тель-Авиве обсуждает наказание, которое будет наложено на Михаэля (Майка) Бен Ари, признанного виновным в обмане инвесторов на общую сумму в сотни миллионов шекелей.…

Израиль ли виноват в том, что жители Газы голодают?

Высокопоставленные представители различных государств и международные организации утверждали, что Израиль несет ответственность за голод в Газе - не только в силу военных действий, но и как сторона,…

Американцы "сморгнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (70)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)