Чему война в Украине нас научила

Какие выводы можно сделать после года войны в Украине? Чего добилась Россия? Чем отличается международная реакция на российское вторжение в 2022 году реакции на захват Крыма в 2014-м? Каким видится окончание войны и что для сторон будет означать победа? В эфире ITON.TV израильские журналисты Павел Маргулян и Цви Зильбер.

Фото: МО Украины


Наши партнеры:

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

  • 0
Комментарии
0
пейсин владимир
говорят же каков поп таков приход и наоборот каков приход таков и попесли двор состоит из законопослушных людей там никогда япончики и деды хасаны не возьмут власть и наоборот если во дворе живут пацаны которые не могут соблюдать закон без ивана 4 сталина путина обойтись нельзя поэтому я думаю россия всегда была такой такой и останется и призывать сменить в россии власть сделать ее миролюбивой демократичной законогпослушной или как говорят русские либералы бесполезно она всегда будет такой короткие передышки типа горбачева и ельцина вызванные очередным поражением всегда будут сменяться сталинщиной путинщиной и только дезинтеграция этого сообщества сможет сделать невозможным возвращение его к имперским замашкам типа нынешней у них просто не будет возможности для этого ну а как достигнуть этого для этого есть люди с тьакой профессией как политики я не политик

10 марта 2023 00:58
0
Aрик Кам
пейсин владимир,
ты считаешь Елцына и Горбачёва благом для России, тогда ты её враг и от этого следует отталкивался.
А ваши домократы и либералы насмешили весь мир внеочередными выборами. Вы со всеми разругаетесь и будите вечно судится, вас только одно может сплотить, это война против вас.

10 марта 2023 15:40
0
пейсин владимир
я вообще считаю что вы дикари и варвары и иметь к вам какое то чувство опасно для здоровья хоть к сталину хоть к ельцину а по поводу со всеми разругаетесь в этом деле вы дадите всем в мире фору

10 марта 2023 16:52
0
Сергей
пейсин владимир,
Ты просто кретин и дегенерат типа вашего Зелебобика, который не войной так вот такими вывертами своего дегенеративного умишки решил переименовать Россию в Московию. Насмешил весь мир но в этом и есть еврейсеая сущность, захватить весь мир как думает раввин Финкель, что евреи будут править миром, да вы и арабами правит не научились а тем более русскими.
Вас гоняют по всему миру а вы только и орёте, что коругом одни антисемиты. При этом обосравшись от страха, что вам опять устроят массовое побоище.
Ты бы лучше заткнулся ведт приползёте к русским когда вас арабы просто резать будут.
Но НЕТ, никогда после такого предательства мы не простим вам геноцида русского народа на украине.

11 марта 2023 14:39
0
пейсин владимир
Сергей,
единственное желание русских бандитов что бы кто то полз к ним на коленях тут без медиков и сильных препаратов не обойдешься поэтому вникать в тавои бредни не буду медики не советуют

11 марта 2023 16:10
0
Михаил Поляк
ООН - первородный грех международной политики. На самом деле его Совбез почти сразу после создания, когда началась холодная война, превратился в инструмент не безопасности от агрессии, а умиротворения агрессора. Это проявилось тогда же, в 1949-м в отношении Израиля. И вот уже более 70 лет ООН не позволяет ЦАХАЛу окончательно победить в его войнах. Теперь в этом положении и Украина.

11 марта 2023 23:32
0
Биби
Пейсин идиот про препараты и ползанье на коленях это твоё желание дегенерата. Но в России к тебе никто на коленях не стал приползать и твой мозг сошёл с ума. Теперь ты постоянно несёшь однотипную ахинею в сторону России пытаясь хоть как то ей отомстить. Пейсин по итогу ты сдохнешь от своей желчи старый неудачник.

12 марта 2023 05:19
0
пейсин владимир
Биби,
не воспитанный хам мне твоя россия и даром не нужна ибо в ней столько народу которых нужно лечить сильными лекарствами что лучше держаться от нее и от самих россиян подальше по принципу побереги бог меня от таких друзей а с врагами я смогу договориться

13 марта 2023 01:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
"Новая Америка" будет антисемитской

"Новая Америка" будет антисемитской

Масштабная волна протестов захлестнула топовые университеты США. Главное требование: прекратить всяческое сотрудничество с Израилем из-за боев в секторе Газа. Но есть и более радикальные, среди…
Почему Израиль не идет на сделку по освобождению заложников

Почему Израиль не идет на сделку по освобождению заложников

Как противостояние Израиля и Ирана отразится на ситуации в секторе Газы? Будет ли Израиль штурмовать Рафиах, где находятся последние боеспособные подразделения ХАМАС? Почему Израиль не может…
Израиль – Иран: Разбор прилетов

Израиль – Иран: Разбор прилетов

Правда ли, что Израиль просчитался, подняв эскалацию с Ираном на самый высокий уровень? Откуда взялась версия о "договорных обстрелах" между Ираном и Израилем? Действительно ли Иран предупредил США…
На что должен пойти Израиль ради спасения заложников

На что должен пойти Израиль ради спасения заложников

Больше полугода свыше ста израильтян, захваченных боевиками ХАМАС 7 октября 2023 года, остаются в плену. С реди них дети, женщины, старики. Почему срывается сделка об их освобождении? Собирается ли…
Война в Газе: Так Израиль выходит или входит?

Война в Газе: Так Израиль выходит или входит?

На фоне войны в Газе с ХАМАС готов ли Израиль учитывать пожелания США или будет полностью следовать ультиматумам Белого дома? Как это отразится на оперативных планах в секторе Газа, в частности при…
Чего добился Израиль за полгода войны с ХАМАС

Чего добился Израиль за полгода войны с ХАМАС

Прошло полгода с момента нападения боевиков ХАМАС на Израиль и начала войны в секторе Газы. Чего добился Израиль за э то время? Достигнуты ли поставленные цели? Сколько еще предстоит воевать? В эфире…
Сыновья лидера ХАМАС ликвидированы в Газе. Нетаньяху не приказывал?

Сыновья лидера ХАМАС ликвидированы в Газе. Нетаньяху не приказывал?

После уничтожения в секторе Газы троих сыновей главы политбюро ХАМАСа Исмаила Хании появилось сообщение, что ни премьер-министр Израиля, ни министр обороны не были предупреждены о готовящейся…
Израиль: бунт в законе

Израиль: бунт в законе

На фоне войны с ХАМАС в Израиле нарастает протест - акции с требованием немедленного освобождения заложников и отставки главы правительства становятся все более многочисленными и взрывоопасными. Как…
Война в Израиле: Похитители победы

Война в Израиле: Похитители победы

Сможет ли Израиль победить ХАМАС в войне, которая ведется сейчас в секторе Газы? Что мешает окончательно разгромить террористов? Почему после полугода войны министр и член узкого "кабинета войны"…
После пощечины в Дамаске: Иран должен отомстить Израилю

После пощечины в Дамаске: Иран должен отомстить Израилю

Иран обвиняет Израиль в ударе по иранскому консульству в Дамаске, где погибли генералы КСИР и грозит отомстить. Решится ли Иран на войну с Израилем? Будет ли означать локальная атака на Израиль…
Трамп: евреи-демократы ненавидят Израиль

Трамп: евреи-демократы ненавидят Израиль

Карикатура на Биньямина Нетаньяху, опубликованная одним из ведущих изданий Канады, вызвала волну критики, вплоть до обвинений в антисемитизме - глава правительства Израиля был изображен вампиром. А в…
Пятые по счастью: Израиль не сдается

Пятые по счастью: Израиль не сдается

Несмотря на войну с ХАМАС и все другие проблемы, Израиль оказался среди лидеров мирового рейтинга счастья по версии ООН, занимая 5-е место. Как так получилось? Стоит ли обращать на это внимание? И…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (92)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)