Израильский офицер: Этой зимой ВСУ разгромят армию России и поставят точку в войне

В эфире телеканала ITON.TV - Григорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк. Ведет программу - Александр Гур-Арье.

0:09 - Представление гостя. Круг вопросов.

1:24 - Положение на фронте2:55 - Атака на военные аэродромы в России - это удар по престижу армии

7:19 - Зачем Россия обратилась к Израилю с просьбой не мешать переброске вооружений из Сирии?

8:19 - Израильские эксперты - о качестве и боеспособности российских ракетных войск

9:04 - Советское оружие в войнах Израиля

15:54 - Есть ли шанс на скорое завершение войны?

Смотрите: Суэцкий кризис: Война с Египтом и победа Израиля 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

Читайте портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

  • 0
Комментарии
1
пейсин владимир
во первых все советское впк держалось на мозгах и труде евреев и когда евреи начали спешно покидать страны бывшего ссср в впк стало некому работать и оно рухнуло и во вторых тогда израиль воевал против оружия созданного евреями как не прискорбно это звучит

13 декабря 2022 06:58
0
Арик Кам
пейсин владимир,
ты опять глупость говоришь! А кто тогда после отъезда евреев изобрёл и построил гиперзвук, Посейдон, Пересвет? Тоже евреи не уехавшие? А по-моему, ты лжёшь? Тебе не кажется? А Калашников, Ломоносов, Менделеев, Королёв, Циолковский и др. тоже были евреи? Как ты себя уважаемый любишь.

13 декабря 2022 15:55
0
пейсин владимир
те же кто стянул автомат у шмайсера а атомную бомбу у опенгеймера ибо ссср ничего самостоятельно не разработало а все украдено в том числе все что приписывают королеву циолковскому менделееву лобочевскому разведка никакой науки и конструкторской мысли в россии никогда не было даже до 1917г

13 декабря 2022 17:48
0
Арик Кам
хорошо, а гиперзвук у кого спёрли? У штатов нет, а у России есть, тот же Посейдон, лазерный комплекс Пересвет, неужели опять спёрли, но у кого? А Туполев, Лавочкин, Илюшин, Микоян, всё своровали? Как же так? По-моему, ты, утрируешь?

13 декабря 2022 18:04
0
пейсин владимир
Арик Кам,
а что понимать под гиперзвуком в авиации под гиперзвуком понимается двигатель прямоточновоздушнореактивный пврд в российской политике гиперзвук это достигается за счет ракетного двигателя а это обычная жидкостно ракетная система любая ракета жидкостно ракетная на определенной части траектории гиперзвуковая начиная от королевской р7 и кончая ракетой энергия ничего нового тут нет россия ради пропагандистского эффекта пошла по ускоренному пути все эти вот посейдоны кинжалы и т д американцы пошли по другому пути они развивают пврд там очень и очень много проблем они решают эти проблемы в россии даже браться за них не берутся настолько страна отсталая в научном и технологическом плане и все эти кинжалы посейдоны имеют чисто пропагандистский эффект практической пользы нет ну очередная игрушка это мы можем сделали с десяток ну и все тут придумали много таких ненужных двигателей вагон и малая тележка о которых ведутся спецкурсы в институтах так просто ради ознокомительных целях прослушали и забыли а потом кто то вспоминает об этом и ради пропаганды начинает фантазировать тратя огромные ресурсы

13 декабря 2022 23:20
0
Гость Alex
Кто опят больного Пейсина из палаты в студию пустил уже не смешно. Сколько ещё этот больной будет своим бредом эфир засорять.

14 декабря 2022 01:57
0
пейсин владимир
Сергей,
ты безграмотный человек не знающий истории в ссср налоги брали независимо от того кто ты русский нерусский 13% подоходного и все остальное шло в бюджет хитрым путем с предприятий просто государство из одного кармана перекладывало в другой но вот евреи в процентном отношении по числу жителей давали гораздо больше чем русские которые пили не хотели работать и требовали для себюя больше преференций чем другие но безграмотные потомки этих безграмотных дворовых бандитов этого не знают так же как не знали этого их блатнеющие отцы

14 декабря 2022 11:53
0
Сергей.
пейсин владимир,
Не жил в СССР, но все знаешь. Была прогрессивная шкала в зависимости от зарплаты. Это подоходный налог. он был от 10% до 13%.
Налог с предприятий был, там да были налоги, но предприятия строили для своих рабочих дома(жильё) садики, спортивные сооружения, Дома отдыха, санатории больницы поликлиники, и стоило это все копейки, чтобы пользоваться их услугами, и школы так же. ВСЕ ЭТО БЫЛО БЕСПЛАТНО. ты понял, а ты в своём Израиле за все платишь и жильё у вас дорогущее и ты живёшь в конуре и оттуда как пёс на цепи брешешь..
Из тебЯ пропагандист как из дерьма пулья вреда никакого но все ходят обосранные.
Вайкуле кормила СССР, так что евреи не могли нас прокормить, потому, что вас было мало. У нас на предприятии из 30 000 сотня евреев была не более. ты же сам вещал, вам ходу не давали нигде.
Поэтому врёшь ну да ладно. Ну а этот Иамар иакой же как и ты.

Тамар в Израиле газовое месторождение в Израиле, такое же ядовитое как и этот политолог.

14 декабря 2022 20:20
0
пейсин владимир
Сергей.,
ты что мне политинформацию читаешь я этого дерьма столько наслушался уши вянут а ты мне продолжаешь лапшу на уши вешать про бесплатное образование лечение сделай одолжение перестань злодействовать у меня от этого бреда и так здоровье неважное или ты без злодейства уже не можешь обязательно кого нибудь на тот свет должен отправить ну русские есть русские без злодейства не могут поэтому вас нигде кроме кндр не любят

14 декабря 2022 20:23
0
пейсин владимир
Биби,
вот из за такого вот быдла как ты и существует антисемитизм и погромы если бы не вы никакого антисемитизма не было но вы наглые дерзкие которые хотят быть русскими больше чем русские и немцами больше чем немцы которые не знали и не хотят знать в чем сущность евреев и существует антисемитизм погромы но как сказано в торе никуда от вас придурков не денешься будете терпеть правдак при этом попадает на орехи и нормальным евреям при этом ради конфеток вы готовы продавать в рабство своих собратьев ублюдки

15 декабря 2022 12:51
0
Биби
Ну-ка животное Пейсин ненавидящее всех кроме себя обьясни мне в чем сущность евреев.

15 декабря 2022 17:28
0
Сергей
О , где этот прогнозёр Тамар. И , что дальше то молчишь. Бахмут (Артёмовск) драпают 93 бригада, командир ног лишился подорвался на мине. 70% уничтожено по официальным данным 10 000 человек уничтожено и много раненых. Признают сам укры. Бегут.
Моцарт ЧВК из США приехал показать русским как нужно воевать, сейчас потеряв своих кучу народа орет все нахер воевать тут, всё уходим пока ноги целы. И драпают.
А наши ребята из Вагнера лётчики повторили подвиг Гастелло они направили свой горящий самолет на скопление техники и живой силы укров со слвами, Это вам суки, ждите папу. И погибли вместе со штурманом.
А ты говоришь лысый еврейский оракул, что русските офицеры должны предать Россию потерять честь и стать евреями. Это вам не с арабами воевать сбивая их водосточные трубы.
Как же ты ненавидишь Россию и русских ТАМАР, газовое месторождение.

16 декабря 2022 21:17
0
пейсин владимир
Биби,
сколько евреев погибло от таких отбросов как биби сергей виктор от русских а эти мрази все пытаются отмыть черного кобеля добела перекладывая вину по русскому мерзостному обычаю на других совсем мерзопакостные существа

17 декабря 2022 16:12
0
Aaron
пейсин владимир,
Еврейский пропогандон имени денег сороса.

18 декабря 2022 23:19
0
Сергей.
Лично Грише Тамару.
Залужный просит ужесточить наказание вплоть до расстрела на месте , тех, кто отказывается идти в наступление.
Скажи ка Гриша, это как понять. Если комадующий просит расстреливать идти в атаку, это он та4 будет побеждать. А Гриша.
Ты знаешь, ты так ненавидишь русских и Россию, что готов врать и самое поганое, что призываешь РУССКИХ офицеров ради еврея Гришки Тамара пойти и сдаться в плен и покинуть поле поле боя.
Ты поганец был евреем так им и остался, а потом орёшь, за что вас евреев не любят.
Кто ты после этого.

20 декабря 2022 15:05
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
Бридже: Поединок Израиля с Ираном не закончен. Приближается большая война

Бридже: Поединок Израиля с Ираном не закончен. Приближается большая война

О грядущей большой войне на Ближнем Востоке, экспансии Ирана, войне в Газе и в Ливане рассуждает в эфире телеканала ITON.TV политолог Дмитрий Бридже , эксперт центра арабо-евразийских исследований,…
Украинский политолог: Помогая Украине Байден помогает и себе

Украинский политолог: Помогая Украине Байден помогает и себе

США выделят Украине почти 61 миллиард долларов военной и финансовой помощи. Это поможет остановить российскую армию? Можно ли теперь более точно спрогнозировать, как будут развиваться военные…
Азербайджан - Израиль: братство, проверенное бедой. Альберт Агарунов: еврей на аллее шахидов

Азербайджан - Израиль: братство, проверенное бедой. Альберт Агарунов: еврей на аллее шахидов

Евреи, прибывшие в Израиль из Азербайджана, часто говорят о том, что земля, с которой они репатриировались, отлична от других стран и земель, где жили евреи. В Азербайджане никогда нее было…
Стив Дудник: Война в Израиле очень мешает Байдену

Стив Дудник: Война в Израиле очень мешает Байдену

Об израильской атаке на Иран, принятия Конгрессом США пакета помощи Украине и Израилю, возможных санкциях Госдепа против подразделений ЦАХАЛа и их последствиях рассуждает в эфире телеканала ITON.TV…
Армения уходит с земель Азербайджана. Эрдоган "выслал" российских «миротворцев» из Карабаха?

Армения уходит с земель Азербайджана. Эрдоган "выслал" российских «миротворцев» из Карабаха?

Впервые Армения и Азербайджан решили спорный вопрос за столом переговоров. Совершив исторический шаг, Армения согласилась вернуть четыре заброшенных азербайджанских приграничных села, которые…
Что на самом деле поразили израильские ракеты в Иране? Почему ближайшие недели станут решаюшими для Украины?

Что на самом деле поразили израильские ракеты в Иране? Почему ближайшие недели станут решаюшими для Украины?

В эфире телеканала ITON.TV о новых данных об израильской атаке на Иран, войне в Израиле и войне в Украине рассказывает Григорий Тамар , офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк.…
Сможет ли Израиль столь же успешно отразить ответные атаки Ирана?

Сможет ли Израиль столь же успешно отразить ответные атаки Ирана?

Военные возможности Ирана для ответа на атаку израильских ВВС по иранским объектам на территории Сирии, Ливана, Ирака и Ирана комментирует в эфире телеканала ITON.TV Сергей Мигдаль , эксперт по…
Григорий Тамар: Удар по Ирану - это начало. На очереди - Бейрут

Григорий Тамар: Удар по Ирану - это начало. На очереди - Бейрут

В эфире телеканала ITON.TV об атаке Ирана на Израиль, вариантах ответных действий и возможных последствий рассказывает Григорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк.…
Как на самом деле Израиль отразил нападение Ирана

Как на самом деле Израиль отразил нападение Ирана

Как на самом деле Иран атаковал Израиль? Сколько иранских ракет и беспилотников сбили израильские ПВО, а сколько - США, Великобритании и Иордании? Отразил бы атаку Израиль сам, без помощи союзников?…
Г.Тамар: У Израиля появился шанс уничтожить ядерную программу Ирана

Г.Тамар: У Израиля появился шанс уничтожить ядерную программу Ирана

В эфире телеканала ITON.TV об атаке Ирана на Израиль, вариантах ответных действий и возможных последствий рассказывает Григорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк.…
Почему половина израильтян против ответа на нападение Ирана

Почему половина израильтян против ответа на нападение Ирана

После атаки Ирана на Израиль выяснилось - отнюдь не все израильтяне за немедленный ответ на нападение. Согласно опросу Еврейского университета 52 процента израильтян считают, что Израилю лучше не…
Дудник: Байден не спасал Израиль от иранских ракет, а прикрывал свою за@ницу!

Дудник: Байден не спасал Израиль от иранских ракет, а прикрывал свою за@ницу!

Об иранской атаке на Израиль, политике "сдерживания" администрации Байдена, возможном ответе Израиля и его последствиях рассуждает в эфире телеканала ITON.TV из США детектив Стив Дудник ,…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (90)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)