Григорий Тамар: ВСУ готовятся к захвату Крыма

О ситуации на фронтах Украины, поставках оружия, бронетехники и авиации, о тактике наступления российской армии, вероятности захвате Крыма украинскими войсками и многом другом рассказывает в эфире телеканала ITON.TVГригорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк. Ведет программу - Александр Гур-Арье. 


0:17 - Представление собеседника. Круг обсуждаемых вопросов

0:50 - Положение на фронте. Почему российские войска не ввели в бой бронетанковую группировку?

2:50 - Россияне концентрируют танки для прорыва

6:02 - ВСУ должны получить значительное количество танков, как советских, так и западных. Как это повлияет на ситуацию на фронте?

10:40 - С какой точки начнутся переговоры и на что готовы стороны?

11:33 - Должна ли Украина отказаться от части своей территории?

15:10 - Путин заявил, что основные цели операции выполнены. Это подготовка почвы для переговоров?

20:40 - Сможет ли Израиль стать посредником между РФ и Украиной? Каковы шансы Биньямина Нетаниягу на Нобелевскую премию в случает успеха?

Подпишитесь на канал Григория Тамара

Наши партнеры:

Портал "Детали" - главные новости Израиля. Кликни, чтобы узнать больше!

Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! 

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

  • 0
Комментарии
0
Сергей.
Япона мать, ну надо же так откровенно признать, что Израиль развязал эту войну против Путина, и Нетаньягу должен приземлить Путина или я Нетаньягу весь еврейский московский истеблешмент натравлна тебя.
Это говорит о том, что Америка и Израиль ведут войну на Украине и только наши политики говорят, что евреи наши друзья. Надо же быть такими идиотами.
Самое интересное Сталин бы во второй мировой войне через посредников договаривался о мире между СССР и Германией.
Проще было бы спасти Укрожопию, это открыть второй фронт Европе и Америке и стать союзниками России.
Вот тогда высадившись на Западе разгромив бандеровцев и начать наступление в сторону Киева и вот тогда возникла бы демилитаризованная граница между Западнеой Украиной и Восточной.
Но Европа США и ИЗраильские евреи сегодня воюют против России Ии они Путина не пощадят если он их не победит. Так что ему надо воевать до победы и закончить её 9 МАЯ 2023 года подписанием капитуляции.УКРАИНЫ И ИЗРАИЛЯ И поставить железный занавес между Европой и Россией.
И никакиз Нитаньягу тут и рядом не должно даже стоять на пушечный выстрел.

16 февраля 2023 21:35
0
Владимир
А про Крым, это влажные мечты импотента Тамара, который говорит, что в весне Кырым будет деокупирован.
Я ему предложил поспорить хотя бы на пузырь коньяка, так ведь струсил. Что Крым будет русским всегда, а не еврейским.
Если Крым будет укрожопиии -это мировая война , потому. что военная база в Севастополе достанется американцам, а вот это буде оккупация настоящая евреями м пиндосами.
Поэтому Тамар помечтай и только во сне и надень подгузники.

16 февраля 2023 23:05
0
Aрик Кам
Ребята ваши комментарии имеют место быть, но не нужно недооценивать возможности западных стран и Америки, помогающей Украине. Если грубо считать, то их совместный военный бюджет превышает российский в несколько раз. Я даже не представляю как России победить в этой схватке, если у Путина не окажется припрятанный козырь ввиде супер оружия, или открытой помощи дружественных стран и Китая. Хотя с Китаем очень всё сложно, но возможно, при определённых обстоятельствах. Он на очереди, после России.

16 февраля 2023 23:36
0
Сергей.
Aрик Кам,Ты прав, недооценивать противника нельзя, уже нарвались в самом начале, сегодня мы ведём дело по другому. Но и переоценивать то же, в лес ходить и волков бояться то же не надо, ввязались в драку так дерись.
Тамар назвал Артёмовск( Бахмут) Сталинградом для хохлов и что. Сталинград не сдали, а тут бегут. Уже призывают мирных жителей покинуть город и бежать.
И так он желаемое и фантазии свои выдает за действительное.
А теперь про Китай. Да, Китай восточная страна со своими понятиями дружбы, со своими законами и обычаями. Мы это все знаем. Но Китай уже вышел на первое место в финансовых и экономических длах в мире, он стал державой с современным оружием и НАУКОЙ, а вот это самое главное. Он осваивает Космос и у него есть атомная бомба и самое главное носитель. РОссия не позволит вмешаться Америке в дела Китая.
ПОка это два союзника, как долго продлится этот союз никому неизвестно, но он существует сегодня..
Не надо злить и пытаться обмануть Путина и русских людей. Евреи сегодня в русофобии зашли очень далеко.
Мы должны призеть , что на украине евреи устроили геноцид русского народа и за это их судить.

17 февраля 2023 09:20
0
Виктор
А чтобы у впавших в полный маразм Штатов не появилось таких желаний,надо им побольше шаров поназасылать!И бросить слух о пробуждении Вулкана Йеллоустоун.

17 февраля 2023 13:22
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
Григорий Тамар: Удар по Ирану - это начало. На очереди - Бейрут

Григорий Тамар: Удар по Ирану - это начало. На очереди - Бейрут

В эфире телеканала ITON.TV об атаке Ирана на Израиль, вариантах ответных действий и возможных последствий рассказывает Григорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк.…
Назначена дата удара по Ирану. Россия пытается спасти своего союзника

Назначена дата удара по Ирану. Россия пытается спасти своего союзника

В эфире телеканала ITON.TV политолог Цви Маген , дипломат, в прошлом - полковник военной разведки АМАН, глава спецслужбы "Натив", ‎Чрезвычайный и Полномочный посол Израиля в России и Украине. Ведет…
Как на самом деле Израиль отразил нападение Ирана

Как на самом деле Израиль отразил нападение Ирана

Как на самом деле Иран атаковал Израиль? Сколько иранских ракет и беспилотников сбили израильские ПВО, а сколько - США, Великобритании и Иордании? Отразил бы атаку Израиль сам, без помощи союзников?…
Г.Тамар: У Израиля появился шанс уничтожить ядерную программу Ирана

Г.Тамар: У Израиля появился шанс уничтожить ядерную программу Ирана

В эфире телеканала ITON.TV об атаке Ирана на Израиль, вариантах ответных действий и возможных последствий рассказывает Григорий Тамар, офицер ЦАХАЛа в отставке, писатель, журналист, военный историк.…
Почему половина израильтян против ответа на нападение Ирана

Почему половина израильтян против ответа на нападение Ирана

После атаки Ирана на Израиль выяснилось - отнюдь не все израильтяне за немедленный ответ на нападение. Согласно опросу Еврейского университета 52 процента израильтян считают, что Израилю лучше не…
Дудник: Байден не спасал Израиль от иранских ракет, а прикрывал свою за@ницу!

Дудник: Байден не спасал Израиль от иранских ракет, а прикрывал свою за@ницу!

Об иранской атаке на Израиль, политике "сдерживания" администрации Байдена, возможном ответе Израиля и его последствиях рассуждает в эфире телеканала ITON.TV из США детектив Стив Дудник ,…
Какой ответ Израиля на атаку Ирана устроит США

Какой ответ Израиля на атаку Ирана устроит США

В отражении атаки Ирана вместе с Израилем участвовали США, Великобритания и Иордания. Насколько важен для Израиля эта антииранская коалиция и сохранится ли она, если Израиль вопреки пожеланиям…
Война с Ираном. Что это было?

Война с Ираном. Что это было?

Обозреватель телеканала ITON.TV Александр Гур-Арье в интервью для украинского института "Интермариум" рассказал об иранской атаке на Израиль и оценил ее последствия для расширения войны в регионе.…
Гарри Табах: Израиль должен нанести ответный удар по Ирану

Гарри Табах: Израиль должен нанести ответный удар по Ирану

В эфире телеканала ITON.TV об атаке Ирана на Израиль, возможном ответе Израиля и войне в Украине рассуждает Капитан 1-го ранга ВМC США (в отставке) Гарри (Юрий) Табах , в прошлом: командир…
Война с Ираном. Готова ли Россия на военный конфликт с Израилем ради своего союзника?

Война с Ираном. Готова ли Россия на военный конфликт с Израилем ради своего союзника?

О войне на Ближнем Востоке, экспансии Ирана и российско-израильских отношениях рассуждает в эфире телеканала ITON.TV политолог Дмитрий Бридже , эксперт центра арабо-евразийских исследований, эксперт…
Роковая ошибка иранских аятолл: Израиль слабый, а Байден старый

Роковая ошибка иранских аятолл: Израиль слабый, а Байден старый

В ночь с 13 на 14 апреля с территории Ирана была предпринята массированная атака на Израиль с использованием дронов, крылатых и баллистических ракет. Были уничтожены 99% целей. Жертв и разрушений на…
Война с Ираном. День первый. Как ответит Израиль?

Война с Ираном. День первый. Как ответит Израиль?

В ночь с 13 на 14 апреля с территории Ирана была предпринята массированная атака по Израилю с использованием дронов, крылатых и баллистических ракет. В эфире телеканала ITON.TV об итогах ночной…
Похожие новости
Григорий Тамар: Наступление русских уже началосьУкраинский политолог: от Израиля ждут не посредничества, а помощи с оружиемИ наступит мир? Нетаниягу готов выступить посредником между Украиной и РоссиейК годовщине начала войны Путин начнет большое наступлениеИзраильский офицер: "Леопарды" и "Челленджеры" составят броневой кулак для наступления ВСУГрегорий Тамар: Битва за Бахмут - это Сталинград нынешней войныНазначение генерала Герасимова - это шаг отчаянияИзраильский военный аналитик: деоккупация Крыма произойдет весной этого годаИзраильский офицер: Для Путина Крым - это как Сталинград для СталинаКак ведется Информационно-психологическая операция (ИПСО) России против Украины?Григорий Тамар: Аэродром в Энгельсе был атакован американскими дронамиИзраильский офицер: Что произойдет, если Лукашенко ввяжется в войну?

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (70)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)