Политическая земля под ногами Биньямина Нетаньяху раскалена до предела. Слухи о досрочных выборах в Израиле звучат всё громче, но готов ли к ним сам премьер-министр? Если израильтяне пойдут к урнам завтра, Нетаньяху придется отвечать на неудобные вопросы, решения которых он откладывал месяцами. В этом видео мы разбираем «взрывоопасный багаж» премьера:
💣 Ситуация в Газе: Война затянулась, цели размыты, а план «послезавтра» так и не представлен.
💣 Кризис призыва в армию: Закон о призыве ультраортодоксов раскалывает общество и угрожает развалом коалиции изнутри.
💣 Тень 7 октября: Почему государственная комиссия по расследованию резни до сих пор не создана и чего на самом деле боится правительство?
К чему приведет этот клубок противоречий? Сможет ли «политический волшебник» Нетаньяху остаться на политическом троне, или на этот раз ситуация действительно безвыходная? В эфире ITON.TV политолог Михаил Пелливерт
Подписывайтесь на телеграм-канал Михаила Пелливерта https://t.me/pellivert
Наши партнеры:
Портал Детали-главные новости Израиля: https://detaly.co.il/
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! https://www.youtube.com/@neuezeitentv2023
Сайт телеканала ITON.TV: http://www.iton.tv/
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
https://www.facebook.com/ITON.TV












Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.