Срочно! В Москве предотвращен военный переворот. Обыски в Генштабе и Минобороны. Аресты генералов.

Специальные отряды дивизии ФСБ им. Дзержинского вошли в город. Десятки генералов и других самых высших чиновников Российской армии арестованы или блокированы в своих квартирах

В Министерстве обороны Российской федерации и в Генеральном штабе российской армии происходят обыски кабинетов высокопоставленных начальников, документы изымаются.Чем это грозит Украине?Что произойдет с Россией?Что угрожает лично Путину?Ситуацию в Моске анализирует журналист Александр Ронкин

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube


  • 0
Комментарии
1
пейсин владимир
сейчас нквд взяла реванш за проигрыш в 1953г

9 октября 2022 11:52
Georgios Papadopoulos
0
georgiosrw
Это конечно можно назвать чёрным юмором, но это больше похоже на осеннее обострение... Простите Александр но это уже не смешно... может правда, лучше к врачу, а?

9 октября 2022 12:18
Ронкин Александр
0
ronkinpapa
georgiosrw,
Кто же вам запрещает? Идите к врачу... )))

9 октября 2022 12:32
1
Ярослав
Артаксеркс,
Пока ты тусовался возле кремля, даги и чечены кувыркались с твоей женой.

9 октября 2022 16:18
1
sergey
Артаксеркс,
Меня поражают любители Кадырова. Забыли как сей "патриот" отрезал головы российским солдатам? Сомневаюсь что он забыл. Дорвавшись до высшей власти он заставит Россию вспомнить монгольское иго. Не будьте наивным, Красная площадь для шоу, а не для переворотов.

9 октября 2022 19:24
0
пейсин владимир
Дюк,
вот есть на сайте группа русских товарищей которая не комментирует а пытается просто кого то опорочить вы в том числе это что от низких умственных способностях хочется что то сказать а что не можешь придумать

10 октября 2022 07:46
0
Арик Кам
Помнится, Ронкин уважительно отзывался о Путине во время открытия мемориала, в Израиле, а потом переобулся в воздухе, это не нормально. Ничего умного не придумал, ответ, как в детстве, "сам дурак".

10 октября 2022 07:50
1
пейсин владимир
Арик Кам,
что вы этим хотите сказать ведь и гитлер не сразу стал отверженным его сначала принимали как главу государства вели с ним переговоры подписывали договора а потом когда увидели его настоящее лицо отвергли приблизительно по этому же пути идет путин и вы как прилежный ученик геббельса

10 октября 2022 08:52
0
Дюк
пейсин владимир,
ну вы то наверное особенно высоких не порочных умственных способностях и вам здоровья!))) из за избытка ума всем ответили очень похоже на дешевую затычку!)))

10 октября 2022 12:40
0
пейсин владимир
Дюк,
исправный ученик валентина зорина ккоторый считает что он знает нечто такое что делает его сверх чем то поэтому он может нести всякий бред и улыбаться поведение типично русского отморозка у которого в голове только бабы и жратва

10 октября 2022 19:48
0
Allahu Akbar iz Damaska666
putiN PODONOK podoxnet strashnoy smertiu, pejde vsego VSE putinskie mraZi, podderjuvaut, kotorie putinA - VECHNOE vam VSEM Chernoe PROKLYATIE - za VSE sotvorennoe vami ZLO. Za razbomblennie goroda v moey Syria, za tot, ujas chto proisxodit v Ukraine, rossia poluchit Bumerangom sotvorennoe ZLO v 1000 kratnoy stepeni. Podonki rossiyskie, vam tvari GARANTIROVAT mogu - budete vi xoronit svoix detey na ruinax rossii, budete vi tonut v sleZax svoix ot gorya. Idol=isus xristos=Ljets. Vashego b0ga - NE SUSHESTVUET. b0g eto lLOJ. Diabolus vobiscum et cum spiritu tuo - deus inversus. The Gate is OPEN. Zodacare od zodameranu. Shemhamforash!!

11 октября 2022 01:01
0
Anthony
пейсин владимир,
это не возможно читать, отсутствие знаков препинания. какое объективное мнение, может написать подобный человек? если он не в состоянии, потратить время, на такую казалось бы незначительную,но очень важную для понимания мелочь. в следующий раз не заморачивайся, ипишивоттаквоттакможносэкономитьещебольшевремениинаписатьешебольшуючушь.

20 октября 2022 02:39
0
пейсин владимир
Anthony,
для русских злобных ненавидящих презирающих всех остальных у которых кипит разум возмущенный и в смертный бой вести готов что бы разрушать весь мир до основание тяжело удержать внимание на чем то злоба ненависть презрение отнимают все поэтому им нужно все разжевать и положить в рот в том числе и то что они читают знаки препинания ну на таких людях не обижаются как они говорят не можешь прочесть не читай иди читай детскую литературу в моей молодости журнал такой был мурзилка

20 октября 2022 04:38
0
Tegeran666
Iskrenne jelau putinu Zgnit ZajiVo iZnutri. Pust virodok-putin Zdoxnet v strashnix mukax. A posle togo kak putin PODOXNET v ujasnix mukax=putinu, a tak je ego getiam VECHNOE CHERNOE PROKLYATIE. b0ga=NET. b0g=Loj. Dokazatelstvo=22 g0da putiniZma. Idol=isuZ xriZtoZ=Ljets. 1=1=1. Diabolus vobiscum. Et cum spiritu tuo. deuS=inversus. Zodacare od zodameranu. Shemhamforash!!

28 октября 2022 00:27
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также
Русских не пускают в Израиль! Азербайджан выгоняет русские войска! Израильские депутаты голодают!

Русских не пускают в Израиль! Азербайджан выгоняет русские войска! Израильские депутаты голодают!

Злой Кыргыз Александр Ронкин и Добрый бухарец Давид Айдельман обсуждают события недели, которые показались им наиболее интересными.
Срочная новость! Сегодня ночью Израиль атаковал Иран!

Срочная новость! Сегодня ночью Израиль атаковал Иран!

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…
Эсперты: Парадокс это войны в том, что если бы союзники не защитили Израиль, Иран уже лежал бы в руинах!

Эсперты: Парадокс это войны в том, что если бы союзники не защитили Израиль, Иран уже лежал бы в руинах!

Иран атаковал или пртИворялся? Почему Израилю можно, а Украине - нельзя? На чьей стороне на самом деле арабские страны? Что было бы, если бы союзники не прикрыли Израиль с неба?
Сергей Асланян: Есть такое мнение, что Израиль исчезнет через несколько лет!..

Сергей Асланян: Есть такое мнение, что Израиль исчезнет через несколько лет!..

Мегапопулярный оппозиционный журналист Сергей Асланян в прямом эфире, отвечая на вопрос зрителя, заявил, что есть такое мнение, что Израиль обречен и «государство Израиль перестанет существовать в…
Израиль в панике, Хайфа в маразме, кабаны идут в Газу!..

Израиль в панике, Хайфа в маразме, кабаны идут в Газу!..

Обзор самых скандальных и странных новостей Израиля Помоги развивать наш канал! Стань нашим спонсором Подпишитесь на наш телеграм-канал, где мы публикуем эксклюзивные фото и видеоматериалы, которые…
Евреи вновь показали "Злой оскал израильской военщины"

Евреи вновь показали "Злой оскал израильской военщины"

Тяжело определить, что выиграл, а что проиграл Израиль от войны в Газе. Но есть одно, что понятно уже сейчас... Программа "Сказано на ITON.TV.
Крысоловка. Опубликованы подробности лучшей операции ЦАХАЛА в Газе.

Крысоловка. Опубликованы подробности лучшей операции ЦАХАЛА в Газе.

Вчера стали известны подробности боевой операции, которую армия обороны Израиля и военная разведка провели в больничном комплексе «Шифа» в Газе. Эту операцию уже назвали одной из самых лучших…
Кому из россиян положены репарации от Монголии и Турции? Сколько денег получит каждый росиянин?

Кому из россиян положены репарации от Монголии и Турции? Сколько денег получит каждый росиянин?

Генсек ООН Антониу Гутерриш призвал "белых" людей расплатится с бывшими рабами за многолетнюю эксплуатацию. Кто будет платить репарации, кому положены выплаты и какие суммы получит каждый наследник…
Россия и Путин получили "нож в спину" от союзников

Россия и Путин получили "нож в спину" от союзников

Невзирая на все попытки дружбы с исламскими террористами и несмотря на общую борьбу с Западом, исламисты никогда не будут считать Россию "своей". В программе принимают участи журналисты Александр…

В Европе появились партизаны!

Среди толпы европейских или американских демонстрантов, марширующих под палестинскими знаменами и выкрикивающих лозунги «Свободу Палестине!» довольно часто можно заметить лиц с характерной еврейской…
Шокирующие откровения об Израиле и евреях! Проказа головного мозга!

Шокирующие откровения об Израиле и евреях! Проказа головного мозга!

Если бы я был злой человек, я бы пожелал каждому западному либералу, который выходит на улицу с плакатом «Свободная Палестина от реки и до моря» или другой подобной херней, чтобы в следующий раз…
Мама! Я в жизни не умру!

Мама! Я в жизни не умру!

Посвящается детям Украины и Израиля!

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (70)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)