В Казахстане питбуль насмерть загрыз женщину

Трагедия произошла в одном из районов города. По словам очевидцев, днем они услышали крики пожилой женщины, на которую набросился огромный питбуль. "Вот здесь собака женщину кусать начала, потом стала тащить на улицу, сюда дотащила. Кусала, рвала ее. Я в этот момент на заборе сидел, ломом ее ударил", - рассказал очевидец.

Усмирить безумную собаку соседям не удалось. Она снова и снова возвращалась к жертве. Скорая помощь около получаса ждала, чтобы помочь еще живой пострадавшей. Питбуля пристрелили полицейские.

С множественными рваными ранами и в шоковом состоянии пострадавшую госпитализировали. Но спасти 54-летнюю женщину не удалось, она потеряла около двух литров крови.

Как оказалось, погибшая была в гостях у родственников. Хозяйка пыталась оттащить животное от жертвы, но у нее ничего не вышло. Питбулю было всего три года. По словам соседей, он уже не в первый раз бросался на людей. "Страшная собака, прямо как ишак. Большая собака. На всех кидалась. Ну, она все время двор закрывала. Когда двор открытый был, собака кидалась. Полиция знает, все знают. Не только нас, и полицию кусала. В прошлом году человека тоже кусала. Он в больнице лежал", - рассказала соседка Азиза Наурызбаева.

Kaktus.media

---
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников
Россия и Путин получили "нож в спину" от союзников

Россия и Путин получили "нож в спину" от союзников

Невзирая на все попытки дружбы с исламскими террористами и несмотря на общую борьбу с Западом, исламисты никогда не будут считать Россию "своей". В программе принимают участи журналисты Александр…
Цви Маген: Байден пугает Израиль санкциями, а Путин - антисемитизмом?

Цви Маген: Байден пугает Израиль санкциями, а Путин - антисемитизмом?

В эфире телеканала ITON.TV политолог Цви Маген , дипломат, в прошлом - полковник военной разведки АМАН, глава спецслужбы "Натив", ‎Чрезвычайный и Полномочный посол Израиля в России и Украине. Ведет…

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…
На теракт в "Крокусе" ответит не Кремль, а русские националисты

На теракт в "Крокусе" ответит не Кремль, а русские националисты

Какими будут политические последствия недавнего теракта в России? Понимают ли в Кремле угрозу роста русского национализма? Вернувшиеся с войны в Украине пополнят ряды ультра-патриотов? Поддержат ли…
Табах: Как решить проблему Хамаса и Игила? - Две в грудь, одну в бошку!

Табах: Как решить проблему Хамаса и Игила? - Две в грудь, одну в бошку!

В эфире телеканала ITON.TV о теракте в "Крокусе", войне в Украине и в Израиле, поставках оружия Украине и Израилю, и многом другом рассуждает Капитан 1-го ранга ВМC США (в отставке) Гарри (Юрий)…
Теракт в "Крокусе": виноват не только ИГИЛ

Теракт в "Крокусе": виноват не только ИГИЛ

Теракт в России вызвал много версий причин и обстоятельств случившегося. Насколько достоверен навязываемый российскими властями "украинский след"? Могли ли власти сами организовать теракт, как…
ИГИЛ грозит отомстить за унижение и жестокость к арестованным по делу "Крокуса"

ИГИЛ грозит отомстить за унижение и жестокость к арестованным по делу "Крокуса"

Теракт в "Крокус Сити Холле" в Москве 🔸Так все-таки ИГИЛ? Какие-то странные ребята предъявлены народу… 🔸 Впервые ИГИЛу не верят? – Обидно! 🔸 Попытаются ли они повторить, чтобы отомстить за унижение…
Подножка Израилю от США: кто пострадает

Подножка Израилю от США: кто пострадает

На фоне войны Израиля с ХАМАС, США не наложили вето на резолюцию Совета безопасности ООН с требованием о прекращении огня в Газе. В ответ премьер-министр Нетаньяху отменил отправку в Вашингтон…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)