Влад Зерницкий: российские солдаты "бросают шинели" и идут домой

Всё больше военнослужащих из личного состава российской армии понимают, что становиться инвалидом или погибнуть ради прихоти, амбиций и благополучия одного человека -  чистой воды сумасшествие!

{banner_inner}


Сотни бойцов 205-й отдельной мотострелковой казачьей бригады (205 ОМСБр, в/ч 74814), входящей в состав 49-й общевойсковой армии Южного военного округа, отказались принимать участие в войне против Украины (фотографии 30 и фамилии 303 военнослужащих см. на фото)

Около 500 военнослужащих из Бурятии, воевавших по контракту в Украине, написали рапорты об увольнении и вырвались из этого путиновского ада. 150 человек 9 июля вернулись домой - несмотря на то, что перед этим их в течение нескольких дней удерживали на закрытой территории, угрожая возбуждением уголовных дел. Об этом сообщает фонд "Свободная Бурятия" и его руководитель Александра Гармажапова. По закону они имеют право расторгать договор с армией, но их пугают, забирают сотовые и.т.п.

Пришла информация об отказах воевать в Украине сотрудников Росгвардии из Кабардино-Балкарии, а также сотрудников СОБРа из Хакасии и Кемеровской области.

Считаю, что нам надо довести до максимально большего количества российских солдат и офицеров, что пора возвращаться домой в семьи к жёнам и детям, к родителям. Возвращаться живыми и невредимыми, с ногами, руками, со всеми органами и зрячими.

Не стоит диктатор и его забитые деньгами счета ваших молодых жизней...

Ему всё равно 30.000 убитых своих солдат или 300.000 !

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV

Телеканал ITON.TV в социальных сетях:

https://www.facebook.com/

https://vk.com/itontv

https://ok.ru/itontv

Фото -Кадр youtube

{banner_inner}

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (76)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)