Евгений Эрлих: Между строк... Долго молчал... Не выдержал.

Украинцы, призывающие выкинуть из Европы всех россиян нахуй... Эстонцы, что требуют закрыть на замок границу с Россией... Латыши, которые в "понаехавших" журналистах "Дождя" увидели угрозу национальной безопасности... Литовцы, кто ликует от идеи запретить все русское и русских...

Вы все правы! На войне, как на войне. Убивайте всех, господь своих узнает...
Я просто тихо так скажу, почти про себя. Можете меня не слушать... Вот когда российские журналисты публиковали свои расследования о Большой Стиралке, что действовала в Украине и в Балтии, о кремлевских миллиардах, отмытых через украинские и балтийские банки - как реагировали политики Украины, Литвы, Латвии или Эстонии?
Ну... Наверно... Эээ... - Да никак, блядь!!! Никак не реагировали! Это продолжалось годами, годами балтийские и украинские власти грели руки на финансовых потоках своих кремлевских друзей. Пока... пока сверху не постучали из ФБР!!! Американцы просто взбесились, если называть вещи своими именами. И тут все политики восточноевропейских стран срочно прозрели!!! Но виноваты во всем россияне. Те, что вам долго и нудно доказывали, что Путин - преступник. И не он один. А сегодня именно этих русских вы хотите выслать в лапы ФСБ.
Вот по всему миру арестовываются активы путинских олигархов... Украинцы радуются и требуют справедливости... А откуда вы узнали про эти активы, кто их вам выложил на блюдечке с голубой каемочкой? ФБК, Медиазона, The Insider, Проект... Слышали о таких российских СМИ? А в этих редакциях (признанных у себя на родине Иноагентами) кто работает? Финны, немцы, поляки?! Это все россияне - Маша, Саша, Ваня, Петя... Вот этих русских, которые начали бороться с Путиным сильно раньше вас, вы сейчас гоните в шею из ЕС. Из того ЕС, к слову, который Путину ежедневно миллиарды платит за газ. Вам, значит, норм башлять убийце? Видимо, норм! Надо лишь русских студентов из Тартуского университета выбросить за поребрик, и все будет совсем норм - а че они, студенты, Киев бомбят?!
Украинцы, вы знаете, что сегодня в Европе шесть миллионов украинских беженцев? - Ваших украинских граждан, многие из которых потеряли всё!!! Я не знаю, как вы относитесь к своим беженцам. Возможно, с презрительной усмешкой... Да, вот вы не уехали, вы остались, вы - на войне. А они, вон, сбежали... Но вы не все на войне. Большинство из вас далеко от линии фронта. И мы сейчас не страданиями меримся, или героизмом, а человечностью. Вы живете в Украине и продолжаете работать на победу. Слава вам! А ваши беженцы, да, теперь они беженцы... Но не дай вам бог постичь их опыт... Они не предатели, они просто чудом выжили. Они просто спасали своих детей... Из того ада, что Мариуполем зовется (далее везде). И спасая своих детей, они оказалась в Европе: кто в Польше, кто в Эстонии, кто в Литве, кто в Латвии, кто в Германии. И всюду! Слышите, в каждом уголке мира! Во всех волонтерских движениях, которые сегодня занимаются беженцами из Украины, несть числа русских эстонцев, русских латышей, русских литовцев, русских немцев, русских израильтян, русских эмигрантов, всяких понаехавших в Европу россиян, всей этой "русской либеральной мрази", всех этих "орков", которые ежедневно борются за жизнь ваших сограждан. Да, именно за жизнь! Вот их всех, украинцы, всех, кто вам помогает и готов помогать и дальше, вы хотите прилюдно высечь и кинуть за колючку к Путину.
Вот их всех сегодня балтийские и украинские политики снова привычно (да-да, привычно, чего уж там) вновь объявляют врагами. Ату их...
Ну и, правда, сгорел сарай - гори и хата... Гори со всеми этими эмигрантскими россиянами и украинскими беженцами... Никого не жалко... никого.
Я так скажу, от своего имени. Мне пох на мнение уродов политиков. Они все не сильно лучше друг друга. Что в одной стране, что в другой... Сначала "Володя - наш друг", потом они же "Путин - убийца". Ну и черт с ними.
И мне все равно, что вы, украинцы, думаете обо мне, как о русском... (хоть я еще и еврей). Я в любом случае продолжу помогать беженцам и Украине. Как мои русские друзья и коллеги, те, что прибежали из-за поребрика, или жили здесь всегда... Нам не нужно ваше одобрение или осуждение.
Се ля ви...
Ну а после войны приглашаю всех нажраться в Одессе... если пустят...

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube


  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Макс Лурье. "Великомученник" с кровью евреев на руках

Пару недель назад из англоязычной статьи в Википедии , посвященной Маруану Насибу Ибрагиму Баргути, исчезло слово "террорист". Теперь он величается палестинским "политическим деятелем, осужденным и…

Саша Виленский. Почему я отписался от Кати Марголис.

Надо, конечно, было это написать, пока мы еще были в друзьях, но я предпочел просто уйти, чтобы не грубить, не злиться (и не злить), не вступать в длительные и совершенно бесплодные рассуждения,…

Александр Ронкин. Евреи начали партизанскую войну в Европе!

Один еврей говорит другому: - Хаим, ты слышал, в нашем городе начали бить всех евреев! - Ну и что? – отвечает Хаим, - У меня-то в паспорте написано, что я русский! - Хаим, - говорит первый еврей, -…

Александр Ронкин. Шокирующая правда о "проказе головного мозга"...

Западные ультралибералы больны заразной болезнью головного мозга! Они очень больно ударились головой об асфальт либерализма! Трахнулись затылком о бетон левых идей о всеобщем равенстве!

Господа сочинители

Как "минздрав Газы" фабрикует данные о погибших

В Израиле поднимают минимальную заработную плату

Министр Бен Цур подписал распоряжение о повышении минимальной заработной платы. С 1 апреля 2024 года месячная минимальная заработная плата составит 5 880,02 шекеля. Решение будет применяться…

Израильтян отправят на фронт воевать за Россию

МИД предупреждает: израильтян с гражданством РФ при въезде в Россию могут мобилизовать в российскую армию

ЦАХАЛ -Торжество непрофессионализма!

В ЦАХАЛе выходцы из британской армии настаивали на профессионализме. Выходцы из еврейского подполья - считали таковым именно боевой дух.

Как лидеры ХАМАСА смогли сбежать из Газы?

Из Газы в Египет можно выбраться за $7000 - так сектор могли покинуть функционеры ХАМАС.

Ренессанс ядерного оружия: выжить в условиях анархии

Ядерное оружие, которое после окончания Холодной войны находилось на периферии международной повестки дня, стремительно вырывается на первый план.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (56)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)