Первый кроссовер MG в Израиле:

Официальная церемония представления модели состоится в апреле, с прибытием основной партии машин. SUV MG-ZS составляет конкуренцию автомобилям категории

B-SUV, предлагая просторный салон, элегантный дизайн и два уровня комплектации на выбор: NET и NET-UP. Автомобили отличаются особой оснащенностью аксессуарами среди подобных моделей в данной категории.

Новый NG-ZS будет поставляться с полной гарантией производителя Bumper to Bumper на 5 лет или на 150,000 километров!

Цена нового MG-ZS составит 99,999 шекелей за модель с автоматической коробкой передач и уровнем комплектации NET и 105,555 шекелей за модель с расширенным пакетом комплектации NET-UP

Концерн «Любинский», один из ведущих импортеров машин в Израиле, был основан в 1936 году и представляет компании Пежо, Строен, DS и MG. Впервые в Израиле концерн начинает предварительную продажу кроссовера марки MG – ZS. Автомобиль будет представлен одновременно в нескольких странах, включая Англию и Израиль. Модель олицетворяет значительное повышение класса автомобиля в сегменте B-SUV в Израиле и знаменует новый этап бренда на мировом рынке. Автомобиль ориентирован на самый развивающийся израильский автомобильный сегмент компактных комфортабельных машин, и благодаря просторному внутреннему пространству, оригинальному расширенному пакету комплектации и выгодной цене обещает составить мощную конкуренцию подобным машинам на авторынке Израиля.

Новый MG-ZS поражает элегантным дизайном – дизайнерское оформление капота с крупным логотипом MG и LED-подсветкой, высокая посадка машины, большие окна и четко очерченный задний бампер создают неповторимый силуэт.

Просторный салон MG-ZS продолжает линию наружного дизайна, делая акцент на высоком качестве отделки, вплоть до мельчайших деталей. Мягкая и приятная на ощупь обивка уровня комплектации NET сделана из высококачественной ткани, а сиденья уровня NET-UP обиты кожзаменителем. Дизайнерский руль с кожаным покрытием оснащен системой контроля мультимедии и позволяет чувствовать себя исключительно комфортно даже в длительных поездках, обеспечивая особую свободу движения в сравнении с другими автомобилями данной категории, благодаря ширине оси колес в 258.5 сантиметров.

Для удобства пассажиров салон машины оборудован многочисленными вспомогательными багажными отсеками, а также розетками (USB и 12 вольт). Впечатляет и основной багажный отсек объемом 448 литров и 1,375 литров дополнительно при разложенных задних сидениях. В центре приборной доски расположен тач-экран мультимедийной системы с интерфейсом MirrorLink и приложением для смартфонов Apple CarPlay, обеспечивающем высокое качество звука.

MG-ZS оснащена также панорамной крышей и внутренней электрической кулисой для затенения. Автомобили будут предлагаться в 5 стильных цветах.

MG-ZS будет поставляться с современным бензиновым двигателем нового поколения, с 3-мя цилиндрами и объемом 1.0 литр с усилением турбо. Параметры мощности автомобиля – 111 лошадиных сил при 5,200 оборотах в минуту с крутящим моментом в 16.3 кг/метр уже на 1,800 оборотах в минуту. Двигатель соединен с шестиступенчатой автоматической коробкой передач AISIN, что позволяет достигать скорости в 100 км/час за 12.3 секунды. Максимальная скорость кроссовера 180 км/час, а расход бензина на пресеченной местности 15.9 км/литр.

MG-ZS поставляется с двумя уровнями комплектации и уже на начальном уровне NET автомобиль оснащен: электроусилением руля трех степеней мощности (Urban, Normal, Dynamic), внешними электрическими зеркалами с обогревом от запотевания, сенсорами реверсной парковки, фарами дневного света (DRL) с лампами LED, оригинальной мультимедийной системой с тач-экраном 8 дюймов и четырьмя динамиками, Bluetooth, автоматическими сенсорами освещения, рулем с кожаным покрытием, автоматической системой освещения Follow Me Home, литыми профилями крыши, 17-дюймовыми легкосплавными дисками и другими аксессуарами.

Уровень комплектации NET-UP добавит ко всему вышеперечисленному аудиосистему с шестью динамиками, камеру заднего вида с подстройкой в соответствии с углом поворота руля, Круиз-контроль, открывающуюся панорамную крышу с электрической кулисой, сиденья с обивкой из кожзаменителя и легкосплавные литые диски двух отттенков.

Параметры безопасности в обоих уровнях комплектации включают 6 подушек, автоматическую блокировку дверей при скорости более 15 км/час, разблокировка дверей в случае аварии, систему крепления детского кресла ISOFIX, вспомогательную систему при подъеме в гору, мониторинг давления в шинах и систему безопасности «Мобилай» местной установки.

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Американца "смогнули" первыми...

США не поддержат приостановку войны в Газе без освобождения заложников

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Господа сочинители

Как "минздрав Газы" фабрикует данные о погибших

В Израиле поднимают минимальную заработную плату

Министр Бен Цур подписал распоряжение о повышении минимальной заработной платы. С 1 апреля 2024 года месячная минимальная заработная плата составит 5 880,02 шекеля. Решение будет применяться…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (93)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)