Эмиль Шлеймович. Дебилы в погонах

«Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают наносить удары по военным объектам на территории Украины. 27 июня в городе Кременчуг Полтавской области ВКС России нанесен удар высокоточным оружием воздушного базирования по ангарам с поступившим от США и европейских стран вооружением и боеприпасами, в районе Кременчугского завода дорожных машин. В результате высокоточного удара, оружие и боеприпасы западного производства, сосредоточенные на складской территории для дальнейшей отправки украинской группировке войск на Донбассе, поражены. 


Детонация хранившихся боеприпасов к западному оружию, вызвала пожар в расположенном рядом с территорией завода не функционировавшем торговом центре». - пишет официальный Телеграм-канал министерства нападения Российской Федерации.

Давайте, дебилы в погонах, я расскажу вам, почему вы дебилы. Писать буду медленно, чтобы дошло. 

Во-первых, от завода до этого РТЦ около полутора километров. Если в оживленном районе города спрятан склад с оружием такой поражающей мощи, что «сдетонировав», оно способно уничтожить комплекс на большом удалении от себя – ТО НЕЛЬЗЯ БИТЬ ПО ЭТОМУ СКЛАДУ ВООБЩЕ. Ну или как минимум перед этим надо трубить об этом предварительно на всех углах, требуя убрать людей, возлагая ответственность и т.п. Только так.



Во-вторых, о том, какое у вас «высокоточное оружие», стало известно за день до того, когда вы попали в жилой дом в Киеве, якобы стреляя по «спрятавшемуся за ним» заводу. Это уже Шнур ляпнул, а не вы в вашем Министерстве нападения, но может, у него погоны тоже, не знаю.

В-третьих, если западные страны дают настолько ужасное и разрушительное вооружение Украине, что оно может, «сдетонировав», разрушить такой комплекс – я бы на вашем месте драпал оттуда сейчас со всех ног, потому что это пиздец, что будет, когда оно в вас полетит.

Вообще удивительно, что детонировал весь этот ужасный склад в одну конкретную сторону, и без вспышек, и сам похоже не сгорел.

В общем, выберите себе что-нибудь. Пока вы, дебилы цвета хаки, думаете над первым предложением, я расскажу кратко, как уничтожает объекты врага армия Израиля, когда существует опасность гражданским лицам.

Таким ударам предшествует кропотливая, «муравьиная» работа всего разведсообщества. Она может начаться после получения от армейской разведки АМАН, службы общей безопасности ШАБАК или от других структур в системе безопасности информации, которая указывает на осуществление террористической деятельности на определенном этаже или в комнате внутри здания, – рассказывает высокопоставленный офицер, резервист системы безопасности, который участвовал в процессе определения целей в секторе Газы перед военной операцией. – Чтобы такая цель была окончательно утверждена, требуется, чтобы доказательства наличия там террористической активности были подробны и неопровержимы. Часть их может основываться на телефонных звонках, другая – на разведданных, предоставленных людьми, третья – на снимках, в том числе полученных в результате открытой проверки.



После того, как все эти разведданные собраны, начинается получение разрешений считать данный объект целью. Разрещения надо получить, в том числе, в оперативном отделе генерального штаба, командовании Южным округом, военной прокуратуре и вплоть до главы генштаба.


Продолжение на следующей странице

НазадВперед
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (92)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)