Абу Мазен: Абу-Мазе отрицает Холокост? А мы и не знали!..

Весь политический бомонд Израиля в едином порыве выражает возмущение словами Абу-Мазена (он же Махмуд Аббас), который на совместной с Олафом Шольцем пресс-конференции в Берлине заявил, что евреи устроили палестинцам "50 холокостов", а посему не вправе ждать никаких извинений. В том числе и за убийство 11 спортсменов на Олимпиаде в Мюнхене.

Абу-Мазен явно попутал берега, решив поплакаться немцам по поводу пятидесяти холокостов. Берлин - все-таки не Тегеран, где ежегодно проводят шабаш отрицателей Холокоста. И не Москва, где аспирант Махмуд Аббас еще в 1982 году с блеском защитил кандидатскую диссертацию по теме "Секретная связи между нацизмом и сионизмом" (научн. руководитель - Е. Примаков).
У немцев свой пунктик по поводу Холокоста. И позволять лапать его Абу-Мазену они не готовы (что не умаляет общей любви к палестинскому делу и наоборот общей нелюбви к делу сионизма).
Что касается евреев, то тут другой пунктик. Самыми обескураженными, возмущенными и даже негодующими оказались именно те, кто еще совсем недавно с удовольствием посещал Абу-Мазена в Рамалле, считал его единственным партнером по переговорам и всеми способами ограждал от навязчивой идеи ХАМАСа открутить голову палестинскому раису.
И вот Лапид говорит, что "история не простит ему (Абу-Мазену) искажения истории". Ганц призывает "извлечь уроки из бессовестной лжи". Министры от МЕРЕЦа клянутся, что никогда больше. То же самое говорят Беннет и Саар.
Такое ощущение, что Израиль только проснулся и обнаружил, что рядом с ними, буквально в Рамалле, живет нехороший Абу-Мазен, который не верит в Катастрофу еврейскую (Шоа), но не сомневается в Катастрофе палестинской (накба).
В канун выборов, конечно, очень приятно пиариться, размазывая гадкого Абу-Мазена. С надеждой на то, что когда тот вновь превратится в легитимного партнера, никто уже не вспомнит, что на самом деле он (Абу-Мазен) такое.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube


  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…

Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в…

Макс Лурье. "Великомученник" с кровью евреев на руках

Пару недель назад из англоязычной статьи в Википедии , посвященной Маруану Насибу Ибрагиму Баргути, исчезло слово "террорист". Теперь он величается палестинским "политическим деятелем, осужденным и…

Саша Виленский. Почему я отписался от Кати Марголис.

Надо, конечно, было это написать, пока мы еще были в друзьях, но я предпочел просто уйти, чтобы не грубить, не злиться (и не злить), не вступать в длительные и совершенно бесплодные рассуждения,…

Александр Ронкин. Евреи начали партизанскую войну в Европе!

Один еврей говорит другому: - Хаим, ты слышал, в нашем городе начали бить всех евреев! - Ну и что? – отвечает Хаим, - У меня-то в паспорте написано, что я русский! - Хаим, - говорит первый еврей, -…

Александр Ронкин. Шокирующая правда о "проказе головного мозга"...

Западные ультралибералы больны заразной болезнью головного мозга! Они очень больно ударились головой об асфальт либерализма! Трахнулись затылком о бетон левых идей о всеобщем равенстве!

ЦАХАЛ -Торжество непрофессионализма!

В ЦАХАЛе выходцы из британской армии настаивали на профессионализме. Выходцы из еврейского подполья - считали таковым именно боевой дух.

Саша Виленский. Два года и никто так ничего и не понял

На самом деле сегодня миром правят бандиты и насильники в камуфляже и нелюди в шлепках. И те, и другие с Калашниковым.

Краткая история явления "Говорю‑вам‑как‑еврей"

Это люди, которые перешли в веру ложных пророков - левого общественного движения за социальную справедливость.

А. Ронкин: Россияне! Это не марсиане вас захватили!..

Я гриппую, а потому сегодня особенно злой. Я вчера разместил пост о том, что россияне (в самой России) не спешат выходить на улицы с портретами Навального и с публичными требованиями наказать его…

Юрий Федоров. Тревожная зима 2024 года

Стоит ли Украина на грани стратегической катастрофы? Европе вскоре предстоит отражать российскую агрессию?

Яков Шаус. Плевок в лицо нашей армии при молчании "левых СМИ"

Во время самой тяжелой войны в истории Израиля, унесшей тысячи еврейских жизней и еще не завершившейся, принятие такого закона - это кощунство!

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (91)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)