Александр Ронкин. Шокирующая правда о "проказе головного мозга"...

Западные ультралибералы больны заразной болезнью головного мозга! Они очень больно ударились головой об асфальт либерализма! Трахнулись затылком о бетон левых идей о всеобщем равенстве!

Знаете, если бы я был злой человек, я бы пожелал каждому западному либералу, который выходит на улицу с плакатом «Свободная Палестина от реки и до моря» или другой подобной фигней, чтобы в следующий раз палестинские террористы или любые другие борцы за идею взяли бы в заложники его собственного ребенка!  


Видео этой программы можно посмотреть здесь

Леволиберальные дегенераты и зависящие от них западные политики пытаются навязать Израилю, да и всему миру свою сумасшедшую идею о всеобщем равенстве перед законом. О таком запредельном всеобщем равенстве, когда на одну полку ставятся преступник и его жертва, когда людоед и садист имеет такие же права перед законом, что и убитый, съеденный и замученный ими ребенок.

 Каждый нормальный человек на свете, если он, конечно, нормальный адекватный человек, понимает простые истины – индивидуум, который берет заложников, какими бы благими намерениями он ни руководствовался, заведомо выводит себя за рамки человеческого сообщества. Создание, существо, готовое ради своих, пусть даже самых светлых идей, мучить и убивать маленьких детей, автоматически перестает быть человеком, а значит и автоматически лишается всех прав, присущих человеку.

Такое создание должно приравниваться к дикому зверю по самому факту своего преступления. И люди (подчеркиваю, Люди!) должны на этого дикого зверя охотиться и всюду преследовать его с одной только целью – найти и убить.

А тот, кто полагает, что с таким диким зверем нужно вести переговоры, что «необходимо попытаться вникнуть в его побудительные мотивы», толкнувшие его на чудовищные преступления, найти «первопричины» его ужасных поступков, тот просто больной на голову идиот!

Потому что первопричина, она же побудительный мотив, она же повод – это то, что перед нами не человек, а дикий зверь. Чудовище. Монстр. От которого нужно немедля и не задумываясь избавить человечество!

Все остальное – от лукавого!

Есть такая болезнь – лепра. Она же проказа. Болезнь, при которой отдельные части тела гниют и отваливаются прямо на живом организме. Вот у меня в последнее время такое ощущение, что проказа головного мозга поразила значительную часть европейцев и жителей американского континента. Иначе, чем еще можно объяснить то, что они путаются в самых элементарных вещах и живут в мире галлюцинаций и выдуманной реальности.

Например, когда американские журналисты проводили опрос среди европейских студентов, размахивающих транспарантами «Палестина от реки до моря», никто из так называемых протестующих не смог назвать ни реку, ни море.

Кроме того, когда их спрашивали, а куда денется Израиль, если Палестина будет от реки до моря, никто из них толком не смог ответить на этот вопрос. Они об этом даже не думают. Потому что то место, которым думают, у них сгнило и отвалилось!

Ну, хорошо, это леволиберальная молодежь. Они еще писают в постель, живут на папы-мамины деньги, и думают, что весь мир им должен.

Но когда выходит какой-нибудь очень важный политик, управляющий большой демократической страной и заявляет, что палестинцы – это еще не весь ХАМАС, что их нельзя коллективно наказывать, то у меня к такому политику возникает целый ряд вопросов.

К примеру, такой вопрос: после глобальной резни 7 октября более 70% палестинцев вышли на улицу, праздновали, размахивали флагами и на радостях раздавали конфеты. Скажите мне, господа демократы, 70% — это не весь народ?

Как говорил Жванецкий «извините, я просто интересуюсь», а весь народ – это сколько?  В процентах, пожалуйста! К примеру, 74 процента – это еще не весь народ, а 75 – уже весь?

Соцопрос, проведенный палестинскими же социологами, показал, что более 90% процентов населения Газы поддерживают то, что сделал ХАМАС 7 октября и в принципе саму идею глобальной резни евреев, захвата в заложники маленьких детей и зверских изнасилований израильтянок любого возраста.

НазадВперед
  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (94)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)