Все как в кино

В США убит китайский ученый, который мог раскрыть правду о возможном сотрудничестве Китая и Америки в создании COVID-19 

Подпишитесь на наш телеграм-канал 

Александр Ронкин

Американский ученый вирусолог китайского происхождений Бинг Лю был, возможно, связующим звеном между китайской лабораторией в Ухане и американской лабораторией при Школе медицины Университета в Питсбурге. Предположительно именно он мог являться тем человеком, который бы мог пролить свет на возможное сотрудничество китайцев и США в деле конструирования нового коронавируса.

Если допустить, что этот вирус был сделан, чтобы остановить или затормозить экономический рост Евросоюза, как третьего полюса экономической силы на Земле, то все становится на свои места.

Похоже на то, что Израиль, который привык следить как за своими врагами, так и за своими союзниками, был в курсе этой операции и готовился к любому исходу. И, видимо, поэтому его медицинские и гражданские   службы оказались в высокой степени готовности, этим, вероятно, объясняется относительно малое число жертв, и именно поэтому, возможно,  в военной биологической лаборатории в израильском городе Реховот так быстро было найдено лекарство от этой болезни.

Но, прежде чем я продолжу, я хочу сказать нашим зрителям пару вещей.

Сейчас, когда мы противостоим этой гадости, какого бы происхождения она не была, сделайте все, чтобы не заболеть. И главное – соблюдайте две вещи: меры социального дистанцирования и личную гигиену.

А теперь давайте вернемся к вирусу.

Американский телеканал NBC сообщил пару дней тому назад о том, что убитый в США ученый китайского происхождения Бинг Лю находился на пороге очень важных сообщений относительно коронавирусной инфекции COVID-19.

37-летний Лю  был сотрудником Школы медицины Питтсбургского университета. Он был найден мертвым в доме в населенном пункте Росс Тауншип, штат Пенсильвания. Исследователь скончался в результате огнестрельных ранений в голову и шею. Что очень напоминает методы наемных киллеров или штатных убийц спецальных служб.

Некоторое время спустя в автомобиле, припаркованном примерно в километре от места смерти Лю, был найден мертвым 46-летний мужчина по имени Хао Гу. Согласно предварительной версии следствия, погибшие знали друг друга, Гу застрелил Лю, после чего покончил с собой.

Поскольку причастные к происшествию лица не являются гражданами Соединенных Штатов, дело будет расследоваться федеральными властями. «Полиция считает, что мужчины знали друг друга и убийство совершено на почве ревности»..

Лю получил степень доктора философии в области вычислительных наук в Национальном университете Сингапура, был аспирантом в Университете Карнеги-Меллона, а затем стал научным сотрудником Питтсбургской школы медицины. Кроме того, у него была степень доктора философии, передает CNN.

Происшествие породило огромное количество «теорий заговора». «О боже мой, это похоже на фильм «Миссия невыполнима». Возможно, он узнал, что вирус был создан в американской лаборатории», — написал один из пользователей китайской соцсети Weibo.

Многие считаю, что Лю был убит, так как он якобы собирался раскрыть тайну происхождения коронавируса. «Очень необычный случай — он слишком «случайный». Есть тайны, которые скрыты в темноте», — пишут комментаторы.

Другие сторонники «теории заговора» полагают, что китайское правительство может быть ответственным за смерть ученого.

Посмотрим на мировую ситуацию до появления COVID-19. Очевидно, что в мире образовалось три полюса экономической силы – США, Китай и Объединенная Европа.

Сначала Китай и Америка вели между собой экономические войны. Но довольно быстро они смогли решить свои противоречия и объединенным фронтом двинулись против Европы.

А это требовало драмматического и нестандартного решения. Новый тип коронавируса и мог быть таким решением. Запустив его в европейской пространство авторы проекта рассчитывали на подрыв европейской экономики. И этот расчет, в принципе, оказался верным.

Тем более, что по тому, как он работает, очевидна его этническая направленность. Он, в основном, поражает людей белой расы и так называемых европиодиов. Ни Африка, ни арабский восток, ни страны индокитая практически не пострадали от пандемии. Самому Китаю удалось практически моментально побороть инферкцию. Не потому ли, кстати, что китайцы были готовы заранее. А вот чудовищное распространение вирса в США, видимо, не ожидал никто.

Вероятно, это была какая-то техническая ошибка. И возможно, из-за этой страшной ошибки китайский учиный Бинг Лю и собирался открыть правду о происхождении COVID-19 .

Но ему просто не позволили это сделать...

Фото - Кадр youtube

Подпишитесь на наш телеграм-канал


  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

По ту сторону хребта. Как Южный Кавказ разворачивается от России к Ближнему Востоку

Армения, Азербайджан и Грузия все увереннее действуют на мировой арене, усиливая многовекторность своей внешней политики.

"Служба в армии - это чужая работа"

The Economist опубликовал статью под заголовком "Ты готов умереть за свою страну?" Она основана на исследовании, проведенном в 2017-2022 годах.

В Ирак прилетело!.. Израиль все отрицает!..

Сегодня ночью таинственные взрывы на базе проиранских сил в Ираке, Израиль и США отрицают причастность

Сегодня ночью Израиль атаковал Иран

В ночь на 19 апреля американский источник сообщил сети ABC, что Израиль атаковал Иран, и США было известно об атаке заранее. Иранское телевидение и иранское информационное агентство Fars сообщили о…

Подземные войны

Как Израиль штурмует систему туннелей в секторе Газа - последний оплот террористов из ХАМАС.

Давние связи UNRWA с террористами

Джеймс Линдсей: "В UNRWA никогда не отказывались принимать на работу людей, связанных с террористическими организациями".

Дотянемся до каждого!..

Мухаммед Захеди, убитый в Дамаске, планировал нападение 7 октября. Радикальная фракция в иранском парламенте высоко оценила "стратегическую роль Захеди в планировании и осуществлении "Потопа…

Друг познается в теракте

Почему Россия дружит с одними исламскими фундаменталистами и воюет с другими.

«Они заглотили наживку – и получили по голове»

Секреты самой успешной операции в Газе

Турецкий провал.

Что значат результаты местных выборов для действующей власти в Турции и президента страны.

Трамп обвинил Байдена в нападение на Израиль 7 октября

Трамп винит в нападении ХАМАСа на Израиль президента США Джо Байдена, потому что "они (ХАМАС) не испытывают к нему никакого уважения".

Суд над Майком Бен-Ари как повод вспомнить еще одного мошенника по имени Цви Бен-Ари (Григория Лернера)

Сегодня, 31 марта, окружной суд в Тель-Авиве обсуждает наказание, которое будет наложено на Михаэля (Майка) Бен Ари, признанного виновным в обмане инвесторов на общую сумму в сотни миллионов шекелей.…

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (91)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)