Полиция задержала мэра Петах-Тиквы Рами Гринберга

В среду, 10 августа, полиция задержала мэра Петах-Тиквы Рами Гринберга по подозрению во взяточничестве, нарушении общественного доверия и злоупотреблении служебным положением.


Суд продлил срок его содержания под стражей на шесть дней.

Радиостанция "Кан Бет" передала, что вместе с мэром были задержаны еще три человека, среди которых гендиректор муниципалитета Петах-Тиквы.

Расследование касается нарушений в период выборов в местные органы власти.

Первый раз Рами Гринберг был допрошен 13 июля следователями ЛАХАВ-433.

NEWSru.co.il

Подпишитесь на наш телеграм-канал



Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube




  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Стрельба на полигоне в Белгородской области; более 10 погибших. Минобороны РФ: это теракт

В одной из воинских частей в Белгородской области произошла стрельба. Об этом сообщилаBaza, не указав источник информации.

Офицер полиции подозревается в нападении на охранника ресторана

Департамент внутренних полицейских расследований выясняет обстоятельства инцидента, происшедшего в конце прошлой недели в одном из престижных ресторанов Тель-Авива, сообщает Ynet.

Иранские активисты призвали к массовым протестам под лозунгом "Начало конца"

В субботу, 15 октября, иранские активисты призвали к новым общенациональным протестам под лозунгом "Начало конца!".

Саудовская Аравия предоставит Украине гуманитарную помощь на 400 миллионов долларов

Саудовская Аравия предоставит Украине гуманитарную помощь на 400 миллионов долларов. Об этом сообщило саудовское государственное информационное агентство SPA, добавив, что наследный принц Мухаммад…

Полмиллиона шекелей в месяц: израильские ОПГ организуют свингерские вечеринки для религиозного сектора

Журналист Шимон Ифарган в эфире 12-го канала ИТВ о новой статье доходов, появившейся в последние несколько лет у израильских организованных преступных группировок.

Посольство РФ в Израиле опубликовало гневный комментарий после заявления Лапида, осудившего действия российской армии в Украине

Вечером в понедельник, 10 октября, посольство РФ в Израиле в своем телеграм-канале опубликовало текст реакции на заявление премьер-министра Израиля Яира Лапида, который выступил с осуждением…

"Мы на пути к историческому соглашению". Израиль и Ливан уладили спорные вопросы по договору о морских границах

Утром во вторник, 11 октября, канцелярия главы правительства Израиля распространила заявление директора Совета национальной безопасности Эяля Хульты по поводу соглашения с Ливаном о морских границах…

Последствия массированного удара армии РФ по целям в Украине: 14 погибших, около 100 раненых, причинен ущерб энергосистеме

10 октября армия РФ нанесла массированные авиаудары по гражданским объектам в городах Украины, включая Киев. Основной целью атак стали тепловые электростанции. По состоянию на утро 11 октября власти…

"ХАМАСники и командирша": учительница старших классов подозревается в "неуставных" отношениях с учениками

Классная руководительница 11-го класса в одной из школ округа а-Шарон подозревается в злоупотреблении положением и статусом в отношениях с зависящими от нее учениками.

Хакеры прервали выпуск новостей в Иране призывами убить Хаменеи

Оппозиционные хакеры прервали вечером 8 октября трансляцию выпуска новостей государственного телевидения Ирана, чтобы выразить солидарность с Махсой Амини и другими жертвами режима аятолл.

Верховный суд потребовал от Нетаниягу вернуть деньги, полученные от двоюродного брата Натана Миликовского

Глава оппозиции Биньямин Нетаниягу обязан вернуть 270 тысяч шекелей, полученные им и его женой от двоюродного брата главы "Ликуда" Натана Миликовского. Такой вердикт 9 октября вынес Верховный суд.

Сержант Ноа Лазар будет похоронена вечером 10 октября в Кфар-Йоне

Сержант батальоне "Эрез" военной полиции Ноа Лазар, убитая террористом вечером 8 октября, будет похоронена 10 октября в 23:00 на кладбище в Кфар-Йоне.
Похожие новости
Два угонщика автомобилей с территории Израиля были задержаныНа севере Израиля ведутся поиски молодой женщины и ее мужа, пропавших несколько дней назадВ тюрьме "Офер" один из заключенных обнаружен мертвымВ Акко прохожие наткнулись на улице на картонную коробку с младенцем в нейПолиция просит помощи в расследовании дела против подозреваемого в педофилииОколо часа полиции потребовалось, чтобы разыскать двух юношей и предотвратить их самоубийствоОграбление в прямом эфиреДрака и стрельба в Рахате, не менее восьми человек раненыЧетверо жителей Ашкелона арестованы по подозрению в убийствеВ Лоде застрелена мать троих детей. Начато расследование обстоятельств убийстваВ центре страны женщину задержали за жестокое обращение с 2-х летним ребенкомПоджигателя синагоги в Петах-Тикве задержала полиция

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (58)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)