В эфире телеканала ITON-TV - иранист Михаил Бородкин, главред сайта и тг канала Ориентал Экспресс, Ведет программу Александр Гур-Арье
🔸Можно ли сказать, что волнения в Иране перерастают в революцию? Является ли это восстание наиболее масштабным? Чего добиваются восставшие?
🔸"Кто "руководит" процессом? Прослеживается ли "рукаЦРУ" или "рука МОССАДа"?
🔸Появились сообщения о переходе некоторых полицейских и военных на сторону восставших. Это действительно так, либо попытка выдать желаемое за действительное?
🔸Есть ли признаки раскола в правящей верхушке? Может ли произойти «ракировка» власти? Как повлиял арест Мадуро?
🔸Иран обвиняет Израиль в организации беспорядков. Израиль передал Ирану через… Путина, что не намерен первым атаковать. Рахбар ответил: «Вы все врете, собаки». Следует ли нам ожидать новой войны?
Подписывайтесь на канал Ориентал Экспресс: http://orientalexpress.info/ и ТГ https://t.me/orientalexpress
Наши партнеры:
Портал Детали-главные новости Израиля: https://detaly.co.il/
Канал NEUE ZEITEN TV - Актуально о Германии. Подпишитесь - не пожалеете! https://www.youtube.com/@neuezeitentv2023
Сайт телеканала ITON.TV: http://www.iton.tv/
Телеканал ITON.TV в социальных сетях:
https://www.facebook.com/ITON.TV












Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.