Последний день еврея

В лучшие годы Нового Израиля, когда его военное и политическое могущество не вызывало сомнения у его врагов, как внешних, так и внутренних, в нашей стране появился хвастливый лозунг — «Никогда больше»

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Обозначал он, что уже никогда больше ни один еврей на земле не окажется без защиты, никогда больше ни одна еврейская жертва — ни внутри Израиля, ни вне его — не останется безнаказанной и неотомщенной.

В Сетях появились мемы и коллажи документальных фото периода Холокоста и фотографии бравых парней из современного израильского спецназа с этой надписью поверх всего — «Никогда больше!»

Сегодня это воспринимается как издевка — не более того. И звучит в том смысле, что, возможно уже никогда больше ни один еврей на земле не почувствует себя в безопасности.

Франция — колыбель и вечный лидер европейского природного антисемитизма — решением Верховного суда официально позволила безнаказанно убивать евреев. Француз арабского происхождения с доказанными антисемитскими взглядами накурился анаши до одури и сделал наконец то, о чем он мечтал всю жизнь — убил старую еврейку.

И как выяснилось, под воздействием анаши это можно делать! Теперь ждем, когда убивать евреев можно будет по причине употребления кальвадоса, ссоры с арабской женой или несогласия с муллой по религиозным вопросам.

Представьте, поругался французский араб с женой, поколотил ее, но убить, чтобы окончательно успокоить нежную психику, не может — ведь накажут. А выплеснуться куда-то надо? Пошел и убил еврейку. Это даже безопасней, чем кошку замучить...

Никогда больше?

По всей Европе — объединенной, безопасной и, сука, толерантной, евреи боятся носить знаки своей религиозной принадлежности — ибо побьют. И побьют, как известно, безнаказанно.

При этом Международный уголовный суд в Гааге принимает решение судить израильских военных за так называемые военные преступления в Газе.

Вот если бы эта толстая тетка, стоящая во главе суда, знала бы, что у нее дети и внуки сидят в подвале последние 20 лет, укрываясь от хамасовских ракет, как дети израильского Сдерота, как бы судила?

Никогда больше?

В Америке организация чернокожих мусульман «Нация ислама» открыто провозглашает борьбу с евреями. Ей вторят светочи из движения “Black Lives Matter” — и им покровительствуют первые лица страны.

Новое руководство США меняет свое отношение к так называемой «израильско-палестинской» проблеме, которую они же сами вместе с Европой и создали.

Но значительно хуже и, я бы сказал, гаже обстоят дела внутри нашей прекрасной-отвратительной и любимой «обетованной».

Евреям стало крайне опасно передвигаться по столице собственного (оцените иронию) государства.

Никогда больше?

Да по Сети ходят ролики, где арабы безнаказанно избивают евреев на улицах и в автобусах.

На территории суверенного государства существуют целые арабские анклавы, куда израильские полицейские даже заезжать боятся.

Восточный Иерусалим, в котором сегодня происходит то, что называется «беспорядками», а на самом деле разгорается новая интифада, он что — безопасен для евреев?

Бедуинские банды рэкетируют еврейских фермеров и еврейские бизнесы на юге страны, и существуют даже отдельные еврейские муниципалитеты, которые платят бедуинам за «крышу».

Никогда больше? Вы серьезно?

20 лет — 20 (!!!) жители города Сдерот растят своих детей в бомбоубежищах, и ни одна сука, ни одна политическая крыса — правая или левая — ничего не сделала.

Военная угроза, которая нависла сегодня над Израилем, настолько велика и многовекторна, что нормальному человеку это даже представить себе сложно.

«Хизбалла» с сотней тысяч высокоточных ракет, Иран с мощнейшей армией, который вот-вот с подачи Байдена получит ядерное оружие, Сирия, Газа, Турция...

Никогда больше?

Короче, Израиль — страна, текущая молоком и медом.

И чем в это время заняты политические лидеры Израиля? Наши умные еврейские головы?

Они дербанят страну! Они разрывают ее на кусочки своими жадными крючковатыми пальцами. Они делят деньги, министерства, посты, должности. Они делят власть, инвестиции. Они делят саму возможность дербанить страну и дальше.

По всему Кнессету идет этот непрекращающийся паучий скрежет. Вслушайтесь в него, и вы услышите только слово «дай!».

Дай бюджет! Дай портфель! Дай министерство! Деньги! Деньги! Деньги!

Портфели! Портфели! Портфели!

Вы меня знаете, я сам довольно беззастенчивый человек. Но та наглость, беззастенчивость и откровенная подлость, с которой они рвут нашу страну в клочья, даже меня ставит в абсолютный тупик!

Да что же вы, пи..., нехорошие люди, не нажретесь никак! Когда же вы начнете думать о стране? Ведь у евреев уже земля горит под ногами.

Молодежь — лучшие из лучших, умнички, с высшим образованием, отслужившие в боевых частях, бегут из страны или готовятся к этому.

Но политикам не до того. Они заняты — они считают. Мандат направо... Мандат налево... Выходит коалиция... Не выходит коалиция...

Мандаты... мандаты…

Слушайте, вы, мандаты! Имейте совесть! Соберите свои шмотки — все свои фикусы, заточенные карандашики и бесплатные проездные на иерусалимский трамвай, и сгиньте все разом куда-нибудь в небытие...

И это будет то единственное хорошее дело, за которое страна вас поблагодарит!

Аминь!

Александр РОНКИН

Подпишитесь на наш телеграм-канал


  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Сценарий ужаса. Разрушительное землетрясение будет. Вопрос лишь, когда

Два землетрясения в марте 2024 года напомнили нам о том, о чем неприятно, но жизненно важно помнить. В Израиле крупное землетрясение происходит примерно раз в каждые сто лет. И в последний раз оно…

Обновленный музей истории Тель-Авива открывает двери

Обновлённый городской музей Тель-Авива открывает свои двери для широкой публики рядом особых мероприятий с 28 до 30.3.24.

Служить или не служить?

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф в одной из своих субботних лекций заявил: "Если нас заставят идти в армию, мы уедем за границу. Все эти светские ничего не понимают. Они должны знать, что без…

Евреям и израильтянам в Европе грозит новая опасность

Террористическая угроза в Европе не только растет, но исходит из новых источников, что усложняет работу спецслужб.

Ритуальные пляски Байдена и Нетаниягу

Авторитетное американское издание The Wall Street Journal посвящает редакционную колонку взаимоотношениям США и Израиля. Ракурс показался любопытным. Известный израильский журналист Макс Лурье сделал…

Скончался Нахум Эйдельман ז''ל

Коллектив телеканала ITON.TV выражает глубокие соболезнования Давиду Эйдельману в связи в кончиной его отца, Нахума Эйдельмана ז''ל. Похороны Нахума Эйдельмана состоятся 20 марта в 14 часос на…

Трамп против евреев-демократов

Трамп заявил, что евреи, которые голосуют за демократов, "ненавидят свою религию, ненавидят все, что связано с Израилем".

Подстрекательские заявления московских чиновников

Министерство иностранных дел Израиля вызвал посла России из-за антиизраильской риторики российских дипломатов.

Россия тянет руки к Израилю?

На Голанах вблизи границы появились новые позиции российских военных

Господа сочинители

Как "минздрав Газы" фабрикует данные о погибших

В Израиле поднимают минимальную заработную плату

Министр Бен Цур подписал распоряжение о повышении минимальной заработной платы. С 1 апреля 2024 года месячная минимальная заработная плата составит 5 880,02 шекеля. Решение будет применяться…

Израильтян отправят на фронт воевать за Россию

МИД предупреждает: израильтян с гражданством РФ при въезде в Россию могут мобилизовать в российскую армию

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Март 2024 (91)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)Октябрь 2023 (105)