Алекс Ронкин: Ответы на реакцию отдельных читатлей моего ФБ

На пост "мне стыдно" было довольно много откликов от вроде бы приличных нормальных израильтян, которые (отклики) можно свести к следующим двум вопросам-утверждениям:

1. А почему, мол, мне должно быть стыдно - я то здесь при чем?
2. А когда нас здесь в Израиле бомбили - нас никто не жалел!
И хотя я считаю, что бессмысленно объяснять "слепому, какого цвета небо", и полагаю, что авторы первого вопроса - это люди, страдающие моральным аутизмом, все же попытаюсь ответить: Нормальному человеку, если он человек, а не животное, должно быть стыдно за каждого невинно умершего ребенка на земле. Тем более, в такой ситуации, когда Израиль мог часть из этих детей спасти, но НЕ сделал этого.
Если вам и сейчас непонятно, то, пожалуйста, отпишитесь от меня сами и больше "не пачкайте" мою ленту "грязными руками".
А авторам второго вопроса, которые полагают, что раз "мы страдали и нас никто не жалел, то теперь пусть они страдают, а мы будем злорадствовать", отвечу просто:
Пошли вы на **р, дебилы! Прочь, нечисть! Недочеловеки!

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube


  • 0
Комментарии
0
Редиард
Вот тебе раз! В "Злом киргизе", оказывается, за неказистой внешностью и шамкающем говорком, сзади прячутся ангельские крылья! Он переживает за невинно убиенных и негодует на "животных" , т.е. евреев, несогласных с его лексикой и терминологией.
Поборника справедливости не волнуют миллионы невинно убиенных свыше пол миллиона японцев, на которых США сбросили две атомные бомбы, не волнуют стони тысяч уничтоженных женщин, детей, стариков..., американцами в Ираке. Он не испытывает сострадание к уничтоженной Югославии и сотнях тысяч пораженных жителей, которых уничтожали ковровыми бомбардировками. Бомбами, начиненными обедненным ураном. Его не волнуют десятки тысяч убиенных жителей в Ливии и зверски изнасилованном и убитом лидере страны. Его не волнуют жертвы в Афганистане, который США штурмовали десятки лет а потом позорно сбежали. Чудовище с "ангельскими крыльями" спокойно пил кофе и рассуждал о морали, когда украинская армия в течение многих лет обстреливала Донбасс, уничтожив свыше 15000 детей, стариков, женщин... Когда президент Порошенко говорил, что "украинские дети будут ходить в детсады и школы, а ваши дети (Донбасса) будут сидеть в подвалах". Кто же вы - "Злой киргиз"? Посланник Ада? Просто свихнутый? Видимо, руководству канала имеет смысл с вами разобраться, Думаю, что Израиль имеет право иметь порядочных и честных журналистов.

15 октября 2022 16:36
0
пейсин владимир
Редиард,
это называется крокодиловы слезы у крокодила когда он поедает жертву льются слезы у пропагандиста русского зверинца как у крокодила льются слезы по поводу страны организовавшей массовое уничтожение по этнической почве и готовившей очередное зверство косоваров но русские всегда были лицемерами и относиться к ним нужно соответственно

15 октября 2022 16:57
0
Редиард
пейсин владимир,

Простите, но вы ограниченный, незрячий и нехороший человек.
Мало что знаете. И самое страшное - не хотите знать.
А посему, будьте здоровы.

15 октября 2022 17:23
0
пейсин владимир
Редиард,
в одном вы правы я действительно не очень хороший человек наверное потому что до 67 лет жил в россии и как говорила моя мама с волками жить по волчьи выть но один врач мне сказал почему нам в голову лезут нехорошие мысли потому что жизнь у нас такая но в этом плане все люди делятся на две категории одна это те кто понимают это и стараются не вываливать это на других а другая те кто воспринимает этот бред как откровение и орет фашисты нацисты бандеровцы уничтожить всех хохлов и их государство я стараюсь походить на первый случай но после 67 лет жизни в россии не всегда наверное удается при том при всем что пытаясь поговорить на отвлеченные темы на израильских сайтах всегда натыкаешься на русских патриотов злодеев которые портят настроение злобой ненавистью и опять становится так что хочется их разорвать

15 октября 2022 18:48
0
antonio trentoripolag
Решил посмотреть укро сайт "Миротворец" - кто там есть из знакомых .....Ба - Ронкин тоже там.
Зря зад им лизал то - они его пришьют при случае. Линк - https://myrotvorets.center/criminal/ronkin-aleksandr-mikhajlovich/

19 октября 2022 02:20
0
Ольга
этож надо так за шекели\доллары извернуться...видать земельку в крыму хотел

27 октября 2022 11:42
0
fruity
[url=https://turbotax.intuit.com]turbotax.intuit.com[/url]
[url=https://hackaday.com]hackaday.com[/url]
[url=https://expedia.com]expedia.com[/url]
[url=https://web.mit.edu]web.mit.edu[/url]
[url=https://plymouth.ac.uk]plymouth.ac.uk[/url]
[url=https://ajax.googleapis.com]ajax.googleapis.com[/url]
[url=https://addthis.com]addthis.com[/url]
[url=https://www.fruityloopsstudio.ru]fruityloopsstudio.ru[/url]
[url=https://rateyourmusic.com]rateyourmusic.com[/url]
[url=https://google.com.ar]google.com.ar[/url]
[url=https://lifewire.com]lifewire.com[/url]
[url=https://facebook.de]facebook.de[/url]
[url=https://whatsapp.com]whatsapp.com[/url]
[url=https://hotjar.com]hotjar.com[/url]
[url=https://mc.yandex.ru]mc.yandex.ru[/url]
[url=https://nicovideo.jp]nicovideo.jp[/url]
[url=https://census.gov]census.gov[/url]
[url=https://fitbit.com]fitbit.com[/url]
[url=https://mediafire.com]mediafire.com[/url]
[url=https://time.com]time.com[/url]
[url=https://paypalobjects.com]paypalobjects.com[/url]
[url=https://pcworld.com]pcworld.com[/url]
[url=https://de.wikipedia.org]de.wikipedia.org[/url]
[url=https://searchenginewatch.com]searchenginewatch.com[/url]
[url=https://feedburner.google.com]feedburner.google.com[/url]
[url=https://scribd.com]scribd.com[/url]
[url=https://families.google.com]families.google.com[/url]
[url=https://blog.cloudflare.com]blog.cloudflare.com[/url]
[url=https://elpais.com]elpais.com[/url]
[url=https://flaticon.com]flaticon.com[/url]



http://korrdon.info/user/fruityloopsstudio.ru/
http://atasard.com/product/%d8%a7%d8%aa%d8%a7%d9%82-%db%8c%d8%ae%da%86%d8%a7%d9%84%db%8c-%da%a9%d8%a7%d9%85%db%8c%d9%88%d9%86%d8%aa-%d9%87%db%8c%d9%88%d9%86%d8%af%d8%a7/?unapproved=241&moderation-hash=217abb25911562b63b3879927c45a35e#comment-241
https://ameliekraft.com/index.php?action=vthread&forum=1&topic=45&page=44#msg412912
http://wakandahighlife.com/product/meditation-bead-ankh-necklace/?unapproved=3489&moderation-hash=e857b7dc3ad08975008a1e18f79e9c95#comment-3489
http://lukas-aey.de/hello-world-2/?unapproved=380589&moderation-hash=8f6f9bf690356564d23d4f281e4c158b#comment-380589

20 ноября 2022 19:04
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Ольга Кромер. Ничему не научились

Сюжет, о котором ниже - практически готовый сценарий для итальянской комедии положений. Если бы не пострадали люди. Если бы не было так грустно. Если бы была хоть какая-то надежда на перемены в…

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…

Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в…

Макс Лурье. "Великомученник" с кровью евреев на руках

Пару недель назад из англоязычной статьи в Википедии , посвященной Маруану Насибу Ибрагиму Баргути, исчезло слово "террорист". Теперь он величается палестинским "политическим деятелем, осужденным и…

Саша Виленский. Почему я отписался от Кати Марголис.

Надо, конечно, было это написать, пока мы еще были в друзьях, но я предпочел просто уйти, чтобы не грубить, не злиться (и не злить), не вступать в длительные и совершенно бесплодные рассуждения,…

Александр Ронкин. Евреи начали партизанскую войну в Европе!

Один еврей говорит другому: - Хаим, ты слышал, в нашем городе начали бить всех евреев! - Ну и что? – отвечает Хаим, - У меня-то в паспорте написано, что я русский! - Хаим, - говорит первый еврей, -…

Александр Ронкин. Шокирующая правда о "проказе головного мозга"...

Западные ультралибералы больны заразной болезнью головного мозга! Они очень больно ударились головой об асфальт либерализма! Трахнулись затылком о бетон левых идей о всеобщем равенстве!

ЦАХАЛ -Торжество непрофессионализма!

В ЦАХАЛе выходцы из британской армии настаивали на профессионализме. Выходцы из еврейского подполья - считали таковым именно боевой дух.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (89)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)