Марк Котлярский: Красная шапочка с волчьим оскалом

Пока кто-то сомневается, как себя вести в с кладывающейся ситуации, пока кто-то рефлексирует, пока кто-то пытается протестовать, кто-то просто эмигрирует, есть те, кто уже выработал рецепт своего собственного счастья. У меня в ленте почему-то выскочила гневная филиппика по этому поводу актрисы Яны Поплавской (интересно, она кроме красной шапочки, еще запомнилась кому-то в какой-то роли?).

И вот что пишет этот "мастер сцены" (прошу прощения за пространную цитату):

"Есть категория людей «успугавшихся» которые ,как раз, «гадят» уже не дома…

Эти товарищи, которые активно разбрасываются фекалиями, мне напоминают собак на поводке, лающих на собратьев, живущих за забором. Они делают это, потому что чувствуют свою безнаказанность – есть же забор, сдачи они не получат от другой собаки.

Вообще, скажу так: мухи – отдельно, котлеты – отдельно. Вот одним прекрасным утром вы проснулись и сказали себе: «Мне не подходит страна проживания, я со всем не согласен, мне всё не нравится, всё чудовищно, уезжаю». Твой выбор, уезжай. Граница открыта, уехал так уехал.Только не надо говорить, что ты достояние страны? Ты, с…ка , всех обманул. Ты надел на себя шкурку овечью, прикинулся овцой!

Давать ли им зарабатывать деньги в стране, которой они нанесли морально-этический ущерб? Мой ответ – нет, нельзя давать им возможность кормиться за счёт России!"

Ну и так далее. Надо же, никогда не думал, что у красной шапочки может блеснуть волчий оскал.

Подпишитесь на наш телеграм-канал

Сайт телеканала ITON.TV


Телеканал ITON.TV в социальных сетях:


https://www.facebook.com/ITON.TV


https://vk.com/itontv


https://ok.ru/itontv


Фото - Кадр youtube


 

  • 0
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Читатели, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Читайте также

Игорь Литвак. Аливерды

Похоже, можно выдохнуть. Войны с Ираном не будет. Как можно предположить из сообщений СМИ, сегодня ночью Израиль чего-то там атаковал на территории исламской республики. Но так, аккуратненько, без…

Евгений Добренко. Союз обиженных

Аргумент о том, что никто не знает лучше о том, что такое расизм и апартеид, чем ЮАР, мог бы сработать с кем угодно, кроме одного народа. Это евреи.

Иранская атака – новое «дно» для правительства. Но это еще и уникальный шанс для Израиля

Это была ночь поражения и победы, страха и гордости, отчаяния и душевного подъема. Ночь полной тьмы и яркого света. Любви и ненависти.

Макс Лурье. Кто «объедает» жителей Газы?

Как так происходит, что в Газу каждый день везут все больше гуманитарной помощи, а голод в Газе, если верить сообщениям OCHA (Управление ООН по координации гуманитарных вопросов), UNRWA…

Ольга Кромер. Ничему не научились

Сюжет, о котором ниже - практически готовый сценарий для итальянской комедии положений. Если бы не пострадали люди. Если бы не было так грустно. Если бы была хоть какая-то надежда на перемены в…

“Кошмары Бейрута” - книга 1979 года рождения актуальна и сегодня

Незадолго до октябрьского террористического нападения Хамас, ставшего очередным примером кровожадной подлости арабских “революционеров”, я обнаружил в местной библиотеке роман арабской журналистки,…

Владимир Бейдер: Невскрытый акцент террориста

Глядя на потуги российских властей и пропагандистов навесить теракт в «Крокус-Сити Холле» на Украину, убеждаешься не только в их беспредельной наглости (в которой никто и не сомневался), но и в…

Макс Лурье. "Великомученник" с кровью евреев на руках

Пару недель назад из англоязычной статьи в Википедии , посвященной Маруану Насибу Ибрагиму Баргути, исчезло слово "террорист". Теперь он величается палестинским "политическим деятелем, осужденным и…

Саша Виленский. Почему я отписался от Кати Марголис.

Надо, конечно, было это написать, пока мы еще были в друзьях, но я предпочел просто уйти, чтобы не грубить, не злиться (и не злить), не вступать в длительные и совершенно бесплодные рассуждения,…

Александр Ронкин. Евреи начали партизанскую войну в Европе!

Один еврей говорит другому: - Хаим, ты слышал, в нашем городе начали бить всех евреев! - Ну и что? – отвечает Хаим, - У меня-то в паспорте написано, что я русский! - Хаим, - говорит первый еврей, -…

Александр Ронкин. Шокирующая правда о "проказе головного мозга"...

Западные ультралибералы больны заразной болезнью головного мозга! Они очень больно ударились головой об асфальт либерализма! Трахнулись затылком о бетон левых идей о всеобщем равенстве!

ЦАХАЛ -Торжество непрофессионализма!

В ЦАХАЛе выходцы из британской армии настаивали на профессионализме. Выходцы из еврейского подполья - считали таковым именно боевой дух.

Коротко

Лидеры рейтинга

Архив

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Апрель 2024 (90)Март 2024 (99)Февраль 2024 (83)Январь 2024 (124)Декабрь 2023 (85)Ноябрь 2023 (99)